RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Мой дом подробности Управляющая компания «Сокол» объяснила инцидент с лифтом в доме на улице Творческой

Управляющая компания «Сокол» объяснила инцидент с лифтом в доме на улице Творческой

Очевидцы сообщали, что грузовой лифт рухнул

В управляющей компании сказали, что лифт был исправен

Лифт в доме по адресу улица Творческая, 7 в пятницу, 24 мая, остановился из-за короткого замыкания. Об этом 161.RU сообщил директор управляющей компании «Сокол» Александр Шурышкин. Ранее очевидцы рассказали, что грузовой лифт рухнул, в нем находилась женщина.

По словам Шурышкина, лифт был исправен.

— Об остановке лифта и нахождении в нем пассажира УК «Сокол» незамедлительно сообщила компании «СЛМ-Юг», в течение 10 минут была произведена эвакуация. Пассажир не пострадал, от него жалоб и претензий в управляющую компанию не поступало, — сказал Александр Шурышкин.

В управляющей компании также рассказали, что по факту инцидента проводят проверку, и добавили, что остановка лифта из-за короткого замыкания — штатная ситуация, она не опасна для жизни и здоровья жильцов.

Ранее в компании «Союзлифтмонтаж-Юг», лифты которой работают в доме на Творческой, 7, рассказали, что на момент ЧП плановый ремонт лифта уже завершили. По словам представителей компании, женщина поднималась с подземной парковки на первый этаж дома, лифт застрял между этажами. Ее эвакуировали в течение десяти минут.

Марина Гаричян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем