10 июля пятница
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Юрий Ростовский
16 мар 2019 в 15:05

дай Боже ей и ее ребенку здоровья, а чиновникам УМА и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ...

Чепига Мишкин
16 мар 2019 в 15:19

Допишется когда нибудь в соцсетях,и доносится ребенка на работу.

Люся Крылова
16 мар 2019 в 15:22

Странный запрет. Все мы, когда росли, частенько были на работе у родителей. И это было целое приключение - день, проведенный не в садике, а у мамы на работе!

16 мар 2019 в 16:40

Маразм крепчает! Чиновники из соц защиты показали свою квалификацию.

Кит
16 мар 2019 в 17:08

Почему не добавляете комментарии? Что за беспредел? Почему только положительные комментарии? Я например, не восхищён этой малолеткой, у которой( достоверно), муж не в армии, а дома лежит и не работает! Живём в одном районе, знаем все! И те, кто пишут, что радовались находясь на работе у родителей, так время было другое и на РАБОТЕ, это в помещении, а не гонять по городу с грудным ребёнком в коляске!

Гость
16 мар 2019 в 19:25

Всегда знал, что людей среди чиновников нет.
Молодая мама должна заниматься проституцией или дохнуть с голода.
А ребенка всегда готовы прибрать ювеналы, в рабство или на органы.

16 мар 2019 в 20:26

И пенсионерам нельзя работать,либо не получите пенсию,которую они честно заработали за годы!!!Что за гуманная у нас власть?Всё для людей!!!

Гость
16 мар 2019 в 22:47

Вот девчонка спокойно работала, но нет же??надо сфоткать и все испортить

Ирина
16 мар 2019 в 23:05

Конечно, ребенка нельзя таскать, где придется. Но, если у нее нет средств к существованию, то ей должны помочь, а не угрожать.

Ольга
17 мар 2019 в 23:43

У неё мама - юрист. Сама девушка получает пособие около 12000. И нигде она не работает. Фото было сделано в первый же день, когда она якобы поехала развозить еду. Больше её там не было

Гость
18 мар 2019 в 02:34

Хотела девочка пропиариться и баблишко срубить, а оно вон как вышло. Мудрого чиновника не проведёшь. Он зрит в корень!

Дэвис
18 мар 2019 в 09:39

На содержание опеки и прочих паразитов деньги есть а на пособие не хватает