RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Мой дом Тысячи жителей Западного на сутки останутся без воды

Тысячи жителей Западного на сутки останутся без воды

Публикуем карту отключений

Воды не будет из-за технических работ, проводимых водоканалом

Ростовчан вновь ожидают масштабные отключения воды. В этот раз «под удар» попадают жители Железнодорожного района донской столицы. 19 сентября несколько сотен домов частного сектора на сутки останутся без воды. Причина — технические работы, которые проводят коммунальные службы.

— В связи с работами на водопроводной линии по улице Загорской от переулка Отечественного до переулка Житомирского будет прекращено водоснабжение с 09:00 19 сентября до 09:00 20 сентября года в границах: ул. Интернациональная — ул. Привокзальная; ул. Петрашевского — ул. Амбулаторная, — сообщает администрация Ростова.

Сотрудники водоканала приносят свои извинения в связи со временными неудобствами.

Также 19 сентября в Ростове продолжатся массовые отключения электричества. Адреса домов, которые временно останутся без света, смотрите здесь.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем