11 августа вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

zloy
29 мая 2015 в 13:11

Самарские руководители и Отцы города .., обратите внимание на эту статью !!!

29 мая 2015 в 16:59

а что в мотивировочной части решения?

Виталий
29 мая 2015 в 20:56

Молодцы. У нас что магазинов мало, что бы ещё плодить их в каждом доме? Все хотят только торговать. Магазинов и так тьма. Пусть в домах люди живут. А тем кому не хватило рабочих мест в магазинах, пускай на производство и в сельское хозяйство идут. Держим курс на импортозамещение. Что бы что-то продать, нужно сначала это что-то произвести, а не тупо купить за бугром, а потом перепродать.

Гость
29 мая 2015 в 21:08

Правильно сделали! В Челябинске и других городах тоже давно пора это реализовать! Люди будут довольны: исчезнут все "козырьки" и входные группы под окнами, на которых вечно скапливаются горы мусора, а так же чужие машины по всему двору. Плюсов в этом гораздо больше чем минусов!

Гость
30 мая 2015 в 06:32

"спальные кварталы лишатся возможности развития инфраструктуры в шаговой доступности, а малый и средний бизнес – возможности развиваться" - т.е. "разливайки" и пивбары теперь основная инфраструктура?, а мал и сред бизнес - это купи-продай? Пример чёрного юмора с 1х этажей - в одном из кварталов, населён в основном людьми преклонного возраста, на 1м этаже из жилого помещения сделали - салон ритуальных услуг!

Гость
30 мая 2015 в 07:31

да и магазины не нужны !
оставить только суворовские училища \ полицию \ мчс
и талоны БЕСПЛАТНЫЕ на еду !!!!!

Новый Гость
30 мая 2015 в 16:46

ЖИЛИ НАД МАГАЗИНОМ , ТАРАКАНЫ К НАМ В ГОСТИ БЕГАЛИ ...

Гость
31 мая 2015 в 16:37

какие проблемы, есть же еще и другие этажи...

А как же жилищный кодекс???????

Гость
31 мая 2015 в 23:13

Молодцы! В Волгограде тоже самое нужно!

друг
1 июн 2015 в 10:26

Эти переделанные квартиры в магазины, как крысиные норы под растущим деревом! От них одни проблемы! Закрыть их все и под квартиры вернуть!

Гость
3 июн 2015 в 04:09

Челябинские власти должны этот опыт перенять....

Гость
3 июн 2015 в 09:42

Давно пора.А то некоторые дельцы купят на 1 этажах несколько квартир, делают незаконную перепланировку и устраивают по-часовые гостиницы. Когда власти обратят на это внимание.