25 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

таксист174
16 апр 2015 в 13:51

когда же богатые уже нажрутся то

Гость
16 апр 2015 в 14:25

Когда перестанете за нас решать, что нам надо страховать а, что не надо !

Гость
16 апр 2015 в 14:46

У нас скоро "добровольно" ничего не останется все будет "в обязаловку"

Ни одна страховая компания в здравом уме не выплатит ни копейки. Тем более - за поджоги мусора и травы, в результате которых сгорели дома. Будет очередная обдираловка. Заставят платить, как в случае с капремонтом пригрозят мерами....к примеру - запретом на продажу дома или квартиры без договора страхования, отказом в регистрации по месту жительства, запретом на продажу хлеба в магазине...да мало ли чего придумают наши заботливые слуги народа!? Эту страну надо спасать. Иначе попадём в рабство к олигархам.

Гость
16 апр 2015 в 17:40

Спасибо не надо! Сначала ОСАГО, потом "от не урожая", теперь недвижка... Следующее что- жизнь тк мы все болеем?!

Гость
16 апр 2015 в 18:24

Леса жгут намеренно, чтобы потом спилить по низкой цене и рядом с городом. Нужно изменить ответственность за такого рода преступления и усилить охрану лесов.
Также жгут дачи...это от вседозволенности, безнаказанности и массового безразличия!

гость 2
16 апр 2015 в 18:29

перееду на дачу и устроюсь на черную зарплату

Гость
16 апр 2015 в 18:42

А когда метеоритом окна повышибало страховые компании сказали, что это - не страховой случай :(

Владимир
16 апр 2015 в 19:21

Поднимите з/п как на западе, цены как на западе, тогда можно и налоги платить как на западе, и страховатся, только уровень услуг мы хотим тоже как на западе.

Гость
16 апр 2015 в 21:23

Пусть вначале доходы населения поднимут и заставят работать ответственных за противопожарные меры.Эта престарелая дама случайно не является соучредителем страховых компаний?

гостья
17 апр 2015 в 16:04

А мы по собственному желанию, без принуждения уже много лет страхуем квартиру, как-то спокойнее, что причиним кому-то ущерб.

17 апр 2015 в 16:47

Скоро и за воздух,причем"ЧИСТЫЙ"надо будет платить.Увы......УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ((

Владимир
17 апр 2015 в 19:51

Эта госпожа задекларировала в 2014 году аж 160 млн.руб. дохода. Очень эффективный госменеджер!

Гость
18 апр 2015 в 08:52

Теперь еще и ОСАГО на квартиры.
Офигели чтоли совсем...

Гость
18 апр 2015 в 21:52

страхового случая в Хакасии нет. ни одна страховая не заплатит. очередную обдираловку грубо лепят к данному ЧП

Незнайка на Луне
20 апр 2015 в 08:12

«Общество по выращиванию гигантских растений» (Н. Носов, 1964 год):
«…у кого есть деньги, тот и на Дурацком острове неплохо устроится. За денежки богатей выстроит себе дом, в котором воздух хорошо очищается, заплатит врачу, а врач пропишет ему пилюли, от которых шерсть отрастает не так быстро. Кроме того, для богачей имеются так называемые салоны красоты. Если какой-нибудь богатей наглотается вредного воздуха, то скорей бежит в такой салон. Там за деньги ему начнут делать разные припарки и притирания, чтоб баранья морда смахивала на обыкновенное коротышечье лицо. Правда, эти припарки не всегда хорошо помогают. Посмотришь на такого богача издали — как будто нормальный коротышка, а приглядишься поближе — самый простой баран».

Даша
20 апр 2015 в 08:59

Каждый день интересные новости: то счётчики ставим, всякие ОПУ, за кап.ремонт опять-таки, хотя приватизировали жильё, которое в глаза не видело до приватизации ремонта, теперь же - имущество страховать...Стесняюсь спросить: а не подскажут, куда за деньгами бежать, чтобы всё оплатить? Это ведь не конец выкачки денег! Мы же за год (даже непосильным трудом!) не зарабатываем миллионы!
Мы тоже хотим есть нормальную еду, одевать красивую и качественную одежду, у нас есть вкус и, если тряпки с китайского базара - это не потому что у нас отсутствует чувство вкуса: у нас уже просто не хватает денег. Мы также хотим путешествовать, проживать в красивых отелях... А может мы этого заслуживаем?

Гость
23 апр 2015 в 07:53

Да, наконец-то, к этому пришли.Ни в одной цивилизованной стране нет такого, что если поселок сгорит , возмещение производят за счет бюджета.Во всех развитых странах все застраховано. А за счет длинных денег страховых компаний сохраняют банковскую и пенсионную систему при любых катаклизмах. Почему в Германии с 18-го века не разорилась ни одна страховая компания, потому что педантичные немцы всегда соблюдают норматив собственного капитала.А у нас и законы , как полумеры скопированы с западных структур и за неисполнение законов нет конкретного наказания. Поэтому, если в СК угонят 4 джипа, они почему-то и не перестрахованы и свои собственные деньги нарисованы только на бумаге, а отсюда и вопросы, а где деньги , Зин?

25 апр 2015 в 13:08

А потом надо будет каждому гражданину обязательно застраховать свою жизнь, т.к. на погребение государство тоже пособие выделяет.

Гость
27 апр 2015 в 23:53

Опередили меня, я уже и так подумываю о страховании квартиры. Дом старый, кап ремонт в след жизни по плану, дома рушатся, собственникам страшно, что им 3 копейки выплатят. Пора действовать однако )