RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Молодежи Дона рассказали, как преуспеть в ЖКХ

Молодежи Дона рассказали, как преуспеть в ЖКХ

В Ростове на прошлых выходных прошел первый на юге России молодежный форум «Молодежное самоуправление и модернизация ЖКХ». Форум проходил в рамках федерального проекта «Все дома» и собрал более 250 молодых людей, сообщает пресс-служба областного парламента.

«Анализируя проблемы, мы понимаем, что все они решаемы. Нам не хватает молодых и амбициозных. Молодежь не стремится в сферу ЖКХ, потому что не видит поддержки. Благодаря этому проекту молодой человек может узнать, где и как именно решить те или иные проблемы самостоятельно», – заявил начальник отдела по делам молодежи г. Шахты, координатор проекта «Все дома» в Ростовской области, Максим Медянников.

«Я призываю молодых людей поменять представление о том, что ЖКХ – это непривлекательная среда для работы. Успех именно в этой сфере позволит вам иметь такой общественный капитал и уважение, которое в других отраслях заработать будет гораздо труднее и затратнее. По результатам федерального проекта будет создана такая команда людей, которая будет по-другому видеть устройство города, его экономику и уметь воплощать в жизнь свои проекты и идеи», – рассказал заместитель руководителя Федерального агентства Росмолодежь Сергей Белоконев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем