RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Во Французском отеле можно почувствовать себя хомяком

Во Французском отеле можно почувствовать себя хомяком

Предприимчивые бизнесмены из французского Нанта открыли отель, в котором гости могут отдохнуть от ежедневных стрессов человеческого бытия и попробовать пожить, как хомячки.

Как пишет Prian.ru со ссылкой на газету Huffingtonpost, вилла, в которой сегодня расположена гостиница для «хомячков», была построена еще в 1700 году. Однако в 21 веке ее модернизировали и перестроили: номера выполнены наподобие клеток для пушистых зверьков, вместо кроватей гости будут отдыхать на сене, а разминаться смогут на выполненных в человеческий рост ходовых колесах для хомяков.

Кроме того, желающие полностью погрузиться в жизнь этих грызунов, могут надеть костюмы в виде хомяка.

Что касается еды, то вместо обычных и традиционных блюд французской кухни, таких как курица в вине с бокалом Каберне-Совиньон, гости едят органические зерна, которые подаются в маленьких контейнерах.

Тем не менее, хозяева гостиницы все же немного «очеловечили» пребывание гостей в отеле и разместили в каждом номере по кофемашине. «Даже самый счастливый хомяк без кофе утром может почувствовать себя медведем», – говорят владельцы отеля.

Несмотря на то, что идея провести неделю во Франции в обличье хомяка может показаться странной, основатели данного проекта отмечают, что многие люди приезжают сюда, чтобы воплотить свою мечту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем