Мой дом Недвижимость Английские неимущие живут в доме за 1 млн евро

Английские неимущие живут в доме за 1 млн евро

Английская семья из девяти человек живет за счет налогоплательщиков в доме стоимостью 1,1 млн евро. Собственники жилья пытаются выселить их оттуда, поскольку дому нанесен ущерб на десятки тысяч евро. Однако мать и отец семейства грозят владельцам судебным иском по обвинению в «расизме против неимущих».

Джон и Серена Конноры, а также семеро их детей въехали в этот дом на севере Лондона в феврале этого года. Это стало возможным в рамках государственной программы помощи людям, не имеющим постоянной работы и крыши над головой. Из-за нехватки муниципального жилья власти обращаются к сознательным гражданам с просьбой за определенную арендную плату приютить у себя бездомных. Чем больше численность бездомной семьи, тем больший объект недвижимости им обязаны предоставить, пишет Prian.ru.

Владельцы здания заявляют, что после заселения Конноров в одной из комнат рухнул потолок. Кроме того, Конноры оскорбляют соседей антисемитскими лозунгами. Семью также подозревают в краже вещей у соседей. Листовки с соответствующими предупреждениями доставлены в дома соседей Конноров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем