RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Чем владеет президент: обнародованы сведения о недвижимости Путина

Чем владеет президент: обнародованы сведения о недвижимости Путина

Центризбирком огласил сведения о недвижимости, которой владеет президент России Владимир Путин. Обнародование данных прошло в рамках сбора сведений о доходах кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия», список которых он возглавил.

По информации Центризбиркома, глава российского государства является владельцем земельного участка в Московской области общей площадью в 1,5 тысячи квадратных метров, а также квартиры в Санкт-Петербурге, размер которой составляет более 77 «квадратов».

За именем президента значатся два легковых автомобиля «ГАЗ М-21» 1960 года выпуска и «ГАЗ М-21Р» 1065 года, а также прицеп «Скиф» 1987 года. Также ЦИК обнародовал данные о денежных сбережениях президента. В Сбербанке России у Владимира Путина открыт счет, на котором хранятся 3,83 тысячи рублей, в банке «ВТБ» – 563 тысячи, а в «Балтийском Банке» – еще 53 тысячи. Кроме того, стало известно, что президент является владельцем 230 акций в ОАО «Банк «Санкт-Петербург». В прошлом году общий доход Путина составил более двух миллионов рублей, сообщает «Прайм-ТАСС».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter