RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье обзор Вдохновляющие тренировки: пять ростовских инстаграм-блогов о здоровом образе жизни

Вдохновляющие тренировки: пять ростовских инстаграм-блогов о здоровом образе жизни

Делаем подборку для тех, кто хочет удивить друзей и знакомых стройным и красивым телом

В спортзале можно и заниматься, и сделать крутое селфи

Сейчас самое время задуматься о своей фигуре. До весны вы сможете подтянуть форму и к пляжному сезону станете неотразимой.

Вам кажется, что фитнес — это просто блажь? Тогда попробуйте провести пару вечеров в спортзале. Мы скромно промолчим о том, что наутро тело откажется слушаться, и все мышцы будут болеть. Но оно того стоит. Только посмотрите на фигуры тех, кто сделал выбор в пользу фитнес-тренировок и сделал их своей регулярной привычкой. Зависть и загляденье! Не хватает мотивации? Тогда заходи на страницу @olgafit_a. Ольга Абраамян регулярно выкладывает полезные советы, примеры тренировок, рецепты здорового питания. Заходите, мотивируйте себя и присоединяйтесь.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Если вы хотите подтянутое тело, но не можете дойти до спортзала, заходите на страницу Влады Евстифьевой. Вы сможете следить за ходом тренировок, находить полезные и эффективные упражнения, которые можно делать, не выходя из дома. Дополнительной мотивацией послужат фото людей до тренировок и по прошествии нескольких месяцев. Ведь всем девушкам хочется удивлять своей подтянутой фигурой и вызывать зависть у окружающих.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Если вы всерьез решили взяться за себя и хотите найти рецепты здорового и вкусного питания, скорей заходите на страницу @newanutrion_rnd.

Здесь столько рецептов, что глаза разбегаются. Для активного образа жизни и стройности фигуры. «Без жира. Без сахара. Без ГМО» — таким заманчивым слоганом вербует в свои ряды страничка любителей правильного питания. Заходите и берите на заметку рецепты. И, конечно, вдохновляйтесь красивыми фотками десертов и перекусов.

Полистав страничку, ты точно бросишь недоеденный кусок бургера или пиццы и пойдешь готовить полезный смузи и запеканку.

Для тех, кто решил подойти к вопросу о питании основательно, предлагают ряд примеров рационов питания. Берите за основу и совершенствуйте свое тело без вреда для здоровья.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вы уже видели инстаграм аккаунт @coach_polina? Если нет, то быстрее заходите. Здесь вы найдете тренировки на любой вкус. Катя популяризирует такой вид фитнеса, как сайкл. Ничего не слышали о нем? Тогда смотрите топ-5 полезных фактов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В своем аккаунте Катя делится своим опытом, выкладывает обзоры и подробное описание спортивного инвентаря, дает планы занятий. Вы можете узнать, как выбрать правильную обувь и с чего начать свой путь к фигуре мечты. А главное — вы получите ответы на самые распространенные вопросы, посмотрите красивые фотографии, и вопрос о мотивации сразу отпадет.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Еще один хороший способ подтянуть свою мускулатуру — это заняться йогой. Если первого похода в тренажерный зал люди часто боятся из-за отсутствия физической подготовки, то с йогой вы можете забыть о своих страхах и комплексах. Множество видов и течений позволит найти то, что подходит именно вам. Если не ограничиваться асанами типа «поза трупа» или «поза ребенка», вы получите массу позитивных эмоций, снимете стресс и хорошо подтянете свое тело.

Дончанка Наталья Шевченко занимается йогой долго и серьезно. В ее инста-аккаунте огромное количество фото и советов по освоению разных асан. Также вы найдете много полезной информации о том, как бороться со стрессом, какие позы снимают головную боль, какие помогают бороться с бессонницей. Хотите узнать, о чем говорят ваши потребности в еде? Заходите и читайте.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Не забывайте подписываться и на наш инстаграм — здесь собраны самые необычные и красивые снимки.

А еще мы завели свой канал в Telegram — News161ru, и если вы активный пользователь этого прогрессивного мессенджера, то скорее подписывайтесь на нас — все самые главные и важные новости Ростова всегда будут в вашем телефоне.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем