RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

3 м/c,

ю-в.

755мм 23%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В России распространяется сибирская язва. Что нужно знать каждому

23 марта 2023, 08:25
Гость
Гость
27 марта 2023, 21:52
Все забыли, что существовали скотомогильники, в районе которых строго было запрещено вести какие-то работы, да и вообще там копаться было нельзя! А теперь за деньги можно все!!! Строить, рыть. В общем толи ещё будет.....
Гость
24 марта 2023, 09:41
21-й век, а тут средневековые болезни всплывают. Куда всё катится,
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 10:42
я так понимаю директива поповой о вакцинации 95 процентов "стада" и эти страшилки чисто совпадение😂
Гость
23 марта 2023, 09:55
"...Поскольку источником заражения для человека всегда становится животное, нужно следить за их состоянием..." Ну да, конечно, только животное... Достаточно вспомнить хотя бы как в марте 1979 года в военно-биологической лаборатории военного городка № 19, расположенного в Чкаловском районе города Свердловска с вытяжной вентиляции были сняты фильтры и ночью через эту вентиляцию выпустили на город споры сибирской язвы. Советские власти скрывали истинную причину эпидемии. Согласно официальной версии, она была вызвана мясом заражённого скота.
261194801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 09:15
Ну и чем наши биолаборатории хуже американских? Да ничем! Так же исправно выпускают в атмосферу всякую гадость, а потом пужают! Интересно, какую пугалку через месяц ещё придумают?
Гость
23 марта 2023, 09:14
Дайте контакты - куда обращаться в случае подозрения на инфекцию: - телефоны и адреса !!? Это бактериологическое оружие..., просто так оно не появляется...!
Гость
23 марта 2023, 09:23
вполне вероятно
Гость
23 марта 2023, 09:40
Гость, путину звони, он тебе нараскажет.
Гость
23 марта 2023, 08:30
Следующая статья от Бормотовой-"великий доцент Крючков, знаменитый профессор Баранова, лучший лаборант Скороходов ждут Вас на приеме анализов и раздаче прививок". Читателям, даже в эпоху интернета, лень проверять информацию про бормотовских "звезд".
Гость