перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Губернатор Ростовской области подхватил коронавирус

16 февраля 2022, 14:57
Эта новость почему-то вызывает на лице улыбку☝️. Вроде и не хочется, а оно само как-то происходит😂.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2022, 19:45
Наверное в общественном транспорте проехал или в ресторан после 2300 зашёл. И все поди как обычно - без маски...
Гость
16 февраля 2022, 10:57
Или - страшно сказать - на детском утреннике побывал
Гость
16 февраля 2022, 23:10
в общественном транспорте такие вирусы не водятся
Гость
15 февраля 2022, 17:04
комментарии чистят хорошенько
Гость
15 февраля 2022, 19:17
ага во всех регионах прям в 1 неделю все главы заболели, уехали на олимпиаду лечиться?
Гость
15 февраля 2022, 19:21
Чё в ковидарий не ляжет свежепостроенный?
Гость
15 февраля 2022, 21:33
............"Известно, что вакцинация и ревакцинация позволяют губернатору переносить заболевание в более лёгкой форме".......... И невакцинированные тоже есть болеют в лёгкой форме. И вакцинированные по 8 раз и болеют в тяжёлой форме. Так что эффект вакцины явно неочевиден. Фуфло вакцина.
Гость
16 февраля 2022, 04:22
Дончанин, а кололся ли он на самом деле, вот в чем вопрос и сразу же и ответ
Гость
16 февраля 2022, 11:51
Гость
16 февраля 2022, 04:22
Дончанин, а кололся ли он на самом деле, вот в чем вопрос и сразу же и ответ
Это не принципиально важно. Даже если бы кололся, всё равно бы заболел. Гарантирую.
Гость
16 февраля 2022, 14:11
Гость
16 февраля 2022, 04:22
Дончанин, а кололся ли он на самом деле, вот в чем вопрос и сразу же и ответ
А это не важно. Результат был бы всё равно тот же самый. Заболел бы рано или поздно. Ну не работает вакцина. Это очевидный факт.
Гость
15 февраля 2022, 16:50
... гуля, гуля, гуля .... давай, давай, обойди в гонке на лафетах жирика и зюгу, держим кулаки! .. и лаванденку с собой не забудь! 😂😜😁
Гость
16 февраля 2022, 08:23
Гость, золотые слова патриота!
Гость
16 февраля 2022, 10:56
Гость
16 февраля 2022, 08:23
Гость, золотые слова патриота!
Женщина работает в ларьке типа "Союзпечать" -- свежие газеты и тп. Каждое утро приходит мужик, покупает свежий номер газеты, просматривает первую страницу, потом в ярости мнёт и рвёт газету и выкидывает обрывки в урну. Продавщице было очень интересно и однажды она спросила: - Мужчина, а что Вы ищите на первой странице? - Некролог! - Но некрологи печатают на последней странице. - Тот, который я ищу, будет на первой!!!
Гость
15 февраля 2022, 17:35
Простите не поняла, на каких островах проходит лечение?
Гость
15 февраля 2022, 21:36
Может на Зелёном ?))
Гость
15 февраля 2022, 18:24
А чего не в новой инфекционке, которую выстрадали?
16 февраля 2022, 15:04
Если бы "СОVID" брал взятки ☝️, в РФ стал бы самым богатым 😂. А многие чиновники, в одном порыве поддерживали его инициативы😉))).
Гость
15 февраля 2022, 17:38
Пора на пенсион
Гость
15 февраля 2022, 18:18
бум, уже как лет 6-7
Гость
15 февраля 2022, 19:50
Это ему только решать!
Гость
15 февраля 2022, 20:38
Надеемся он ляжет в новой больничке …?
Гость
15 февраля 2022, 22:27
Пусть приедет в 16 поликлинику.Через фильтр пройдет кабинет 231. Врач на прием прейдет с опозданием на час,собрав при этом несколько десятков больных. Не осматривая, выписывают элект. больничный и листок с названием лекарств. И досвидос. И ты не знаешь какой тебе поставили диагноз,то ли ОРЗ, то,ли Омикрон. А потом читаешь и понимаешь, что эти лекарства тебе нельзя,т.к .есть хронические заболевания. Из личного.
Гость
16 февраля 2022, 08:13
Прям, как в нашей 16 поликлинике г. Краснодара 😁
Гость
16 февраля 2022, 14:53
омикрон не может быть диагнозом, а ковид только если пцр покажет
Гость
16 февраля 2022, 16:50
Гость
16 февраля 2022, 14:53
омикрон не может быть диагнозом, а ковид только если пцр покажет
так что бы показал, надо ПРЦ делать. Но его не делают.
Гость
15 февраля 2022, 17:02
Ограничения не помогли?
Гость
16 февраля 2022, 02:03
Ага, особенно запрет на "плановую" медпомощь. Как будто кто-нибудь в здравом уме будет обращаться к врачам, если от этого не зависит жизнь или здоровье.
Гость
15 февраля 2022, 17:49
А чего дома лечится? Пусть в 20- ку едет лечится
Гость
15 февраля 2022, 22:31
А как он определил что ковид? Ведь простым грешным ПРЦ не делают.
Гость
16 февраля 2022, 14:54
до нового года всем делали! а вы откуда со Львова?
Гость
16 февраля 2022, 16:55
Гость
16 февраля 2022, 14:54
до нового года всем делали! а вы откуда со Львова?
К вашему сожалению, из Ростова. И нахожусь на больничном с" легкими" признаками ковида, но в ПРЦ отказали.
Гость
15 февраля 2022, 21:30
Почему "подхватил"? "Подцепил" наверно правильнее будет?
Гость
15 февраля 2022, 21:34
И здесь реклама вакцин🤣, а мы в легкую переболели и без уколов- реуколов. Василий, обязательно ревакцинируйтесь через два месяца. Вам всем пора......
Гость
15 февраля 2022, 23:33
А за медицинской помощью губернатор обратился в районную поликлинику? В фильтр? Постоял в очереди как все? И сразу результат пришёл? Мне вот с 1 числа никак результат не загрузят на госуслуги.
Гость
15 февраля 2022, 23:47
Наверное дозвонится не может в районую поликлинику. Вынужден дома лечится.
Гость
16 февраля 2022, 06:17
Полетел на отдых небось...
Гость
15 февраля 2022, 17:59
Надо было 8 раз колоться, сейчас бы с жириновским в одной палате был...
Гость
16 февраля 2022, 01:17
Так я не понял , он ,что не вакцинировался !?
Гость
16 февраля 2022, 04:22
Дух Времени, как и все они …)))
Гость
17 февраля 2022, 13:07
Купил?
Гость
15 февраля 2022, 22:20
Вот кого точно не жалко.
Гость
16 февраля 2022, 08:20
Гость, мягко говоря
Гость
15 февраля 2022, 16:48
Чё,забыл уколоться? К Жирику в больнички надо...
Гость
15 февраля 2022, 17:46
почему дома ? в ковидарий в коридор ! да и согласно возрасту должен ДОМА сидеть на изоляции , а не шляться на работу и по области !
Гость
15 февраля 2022, 17:50
Какой лаконичный заголовок))).
Гость
15 февраля 2022, 21:41
С козырей зашёл.
Гость
15 февраля 2022, 23:21
Я бы написал, да боюсь не опубликуют
Гость
15 февраля 2022, 20:09
даже пока трудно сказать фейк это или указание с верху - но самое лючевое слово - в ЛЕГКОЙ форме - не успел заболеть а диагноз уже установлен - и это наводит на мысль что это плановая работа - они все по ОЧЕРЕДИ ( болеют) коронкой и ВСЕ в легкой форме за всю пондемию есть о чем подумать
Гость
16 февраля 2022, 11:06
Для статистики.
Гость
15 февраля 2022, 18:04
Говорил же,что настигну.И настигнул.
Гость
15 февраля 2022, 16:59
Подхватить можно только ЗППП, а коронавирусом - инфицироваться. Поэтому вопрос он инфицирован или .....?
Гость
15 февраля 2022, 18:07
Разрешили болеть "из дома", тут же заболел, ещё и куэркод получит
Гость
16 февраля 2022, 01:13
Популизмом попахивает...
Гость
16 февраля 2022, 09:52
Интересно, сколько сотен комментов ИНОЙ направленности было потерто? Или счёт на тысячи?
Гость
15 февраля 2022, 19:46
выздоравливай, Вася! хоть я и негативно к тебе отношусь но болезнь это плохо, здоровья
Гость
16 февраля 2022, 09:21
Грех злорадствовать и желать плохого человеку. Пусть лечится.
Гость
16 февраля 2022, 23:11
а молоко выдадут за вредность на работе?
Гость
17 февраля 2022, 08:15
Война с Украиной намечалась,вот и губер улетел на карантин)
Гость
17 февраля 2022, 13:04
Подхватывают тр...гонорею. А это от нервов.
Гость
15 февраля 2022, 17:50
Скорейшего выздоровления нашему Губернатору!🤘💪
Гость
15 февраля 2022, 19:16
Скорейшего тебе соседства с ним на рядом стоящей койке для начала. Это твой лже-губернатор, но ни как не жителей Ростовской области.
Гость
15 февраля 2022, 19:51
Присоединяюсь! Пусть скорее идёт на поправку.
Гость
16 февраля 2022, 04:20
Гость
15 февраля 2022, 19:16
Скорейшего тебе соседства с ним на рядом стоящей койке для начала. Это твой лже-губернатор, но ни как не жителей Ростовской области.
Гость, присоединяюсь ! Ваши слова , это думы настоящих ростовчан, а не тех, кто постоянно гласит- дорогие земляки.. с какого бодуна он наш земляк ? Что родился в области ? Так он в Москве давно переобулся
Гость
15 февраля 2022, 18:06
Желаю Василию Юрьевичу скорейшего выздоровления. Без Вас старые дома в городе обязательно уберут. Вы наша надежда и опора. А злопыхателям советую не сильно радоваться, от болезни никто не застрахован
Гость
15 февраля 2022, 17:02
Наш губернатор всё может и всех переможет мы в него верим скорейшего выздоровления Вам ОТЕЦ наш защитник
Гость
15 февраля 2022, 17:09
😁😁😁
Гость
15 февраля 2022, 16:53
Ничего страшного, переболеет как многие, и дальше в бой.