27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
11 янв 2022 в 11:46

по идеи должен уже сидеть за фашизм но не в 4 рейхе смехдержавы рабсиянской

11 янв 2022 в 19:00

Эта вакцинация раскалывает народ на "красных и белых", а к чему это может привести догадаться не трудно. Наверное это кому-то выгодно что бы люди злились друг на друга и меньше думали о "сильной заботе руководства страны" о народе.

Василий Тёркин
11 янв 2022 в 10:56

Шо, приплыли?
Но это не Путин виноват! Он-то всегда против был. Я, говорит, пока на троне - не дам обижать своих любимых граждан! Ни повышения пенсионного возраста, ни принудительной вакцинации не позволю! Это бояре обнаглели, Володимира Ясно Солнышко обмануют за его спиной!

Гость
11 янв 2022 в 09:07

Фантазёр - ты меня называлаааа…..😂

Гость
11 янв 2022 в 09:44

Что-то нигде вакцинация не спасает, идут всё новые волны со всё бОльшим количеством заражений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 11:45

что значит вероятно ждет? А сейчас что необязательная?

Влад
11 янв 2022 в 12:40

Дохера что-то разных экспертов развелось, да все нифига себе какие "известные"! Такие, что о них, кроме их самих никто и не слыхивал.....

Гость
11 янв 2022 в 17:07

Вот лучше бы эксперт рассказал почему такая высокая смертность

Max-Martin Teichert
11 янв 2022 в 10:02

Основной посыл статьи вынесен в ее заголовок - нас ждет обязательная вакцинация. Остальное можно не читать - очередные "размышлизмы" известного в очень узких кругах медработника и стандартные "пугалки".

Злопамятный
11 янв 2022 в 11:01

О том как действует вакцина Спутник" - данные давно есть в свободном доступе:

"...Число медиков, умерших при борьбе с пандемией коронавируса в России, за первые полгода 2021-го составило 1100 человек. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по бюджету Андрей Макаров, ссылаясь на данные о бюджетных расходах на компенсацию семьям умерших врачей.

— Так вот, 485 врачей погибли в 2020 году, мы видим это по бюджету. Но в 2020 году не было вакцины. Сегодня эта вакцина есть, а количество погибших врачей увеличивается и увеличивается. За полгода этого года эта цифра достигла 1100, — сообщил Макаров..."
конец цитаты
То есть пока не начали вакцинацию - количество умерших было меньше.
За полгода 2021го года вакцинированных врачей умерло от ковида вдвое больше чем не вакцинированных за весь 2020 год.

Это - все что надо знать о вакцине "Спутник".

вассилий
11 янв 2022 в 15:05

а помните как все начиналось? маски - перчатки спасут мир!! потом посиди в одиночке и мир очистится от ковида! потом вколи себе жижу и забудь про ковид на всю жизнь!! теперь коли себе жижу каждый квартал, а лучше носи с собой капельницу жижи и сразу в мозг!!
ну как можно этому всему верить?!

ОТВЕТИТЬ