RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В России первый регион достиг коллективного иммунитета к коронавирусу

Гость
3 декабря 2021, 15:47
Хотелось бы взглянуть на статистику заболеваемости в этих регионах, относительно других.
Гость
3 декабря 2021, 19:40
Коллективный иммунитет - это хорошо. Но было бы гораздо лучше если бы от этих прививок снижалась заболеваемость и смертность - а вот с этим большие проблемы. Во всяком случае, что-то никакого снижения заболеваемости ни в в Севастополе, ни в Крыму пока что не происходит.
Гость
3 декабря 2021, 15:33
Вот только данные о том как этот "коллективный иммунитет" повлиял на заболеваемость модным грипом "почему-то" не приводят. Это понятно, потому что цель уколизации - не здоровье людей, а совсем другое.
Гость
4 декабря 2021, 02:07
Цифры это такое дело. Кстати, почему к нам не приходили переписчики?
Гость
3 декабря 2021, 19:07
А вирус об этом уже знает? При въезде в Севастополь сразу погибает?
Гость
3 декабря 2021, 15:28
Хе, я еще не такое могу сочинить.)
Гость
3 декабря 2021, 15:31
Подмена поеятий. Эти проценты - показатель не "коллективного иммунитета" (что само по себе чушь собачья, примерно, как коллективное счастье), а охвата вакцинацией. Если под коллективным иммунитетом имеется ввиду значительное снижение коэффициента распространения вируса, то надо смотреть не на цифры охвата, а на количество заболевших и госпитализаций. По этим позициям в Севастополе как дела обстоят?
Гость
3 декабря 2021, 16:46
У всех провели анализ на антитела?
Гость
3 декабря 2021, 17:11
Теперь им самое главное ростовчан к себе не пускать,заворачивать прямо с вокзала домой,в свою ковидницу.
Гость
3 декабря 2021, 18:32
Здорово,мы на очереди,ещё чуть-чуть.
4 декабря 2021, 07:39
Как хорошо, что у человека язык без костей, а то бы у голиковой ,как впрочем и у всего правительства и думы были бы хронические переломы этих самых органов.
Гость
5 декабря 2021, 02:32
ну да. сейчас они скажут что "о, да ведь у нас коллективный иммунитет - Голикова отчиталась, что вакцинированы 75%, а значит что? а значит ковидные госпитали можно закрывать, а заболевших лечить за деньги".