25 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
29 окт 2021 в 14:37

Это не желание привиться ,а принуждение привиться. Все идет к тому,что Q код будут спрашивать при входе в продуктовый магазин, транспорт,парикмахерскую.

ОТВЕТИТЬ
Обама
30 окт 2021 в 09:54

В прививальни завлечь очень просто! Каждому вновь обращенному, нужно дарить 3% скидочный купон Магнит+Пятерочка на все покупки до следующего вливания. Как вам идея, дорогие сограждане?

Гость
29 окт 2021 в 15:39

Огласите %% привито-вакцинированных, пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 16:34

А когда введут цветовую дифференциацию штанов и кому нужно говорить КУ два раза?

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
29 окт 2021 в 14:21

бохатым что б в миланы парижы вылететь смердам что б на работу пустили😂

Пётр
31 окт 2021 в 08:41

Как известно вновь привитые имеют ослабленный иммунитет , как минимум 22 дня, следовательно количество больных ковидом и другими болезнями увеличится. ЭТО ПЛОХО.

Гость
29 окт 2021 в 16:31

На фоне резкого скачка желающих привиться ждём резкого скачка заболевших и умерших.

ОТВЕТИТЬ
аналоговнет
29 окт 2021 в 15:57

вставай, просыпайся, глубинный народ,
тебя на прививку сам путен зовет!
объявлены всем нерабочие дни,
скорей в прививальни, давай приходи!
и хватит смотреть и читать интернет, про
всякий там пфайзер, модерну и прочий бред!
наш спутник на пальмовом масле аналоговнет!
😂😜😁

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 окт 2021 в 22:37

Люди, очень скоро вы привьётесь все....не сомневайтесь....вирус мутирует, становится более смертоносным....врачи ,,Красных зон,, констатируют, привитые умирают в разы реже....вирус никуда не денется... Это новая реальность, если вы ещё не поняли..... здоровья всем

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
29 окт 2021 в 15:56

Пусть ходят в высотках по квартирам.Желающих привиться будет еще больше.А то в очереди на вакцинацию по два часа не особо хочется стоять.💉✌️

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 15:49

Если минус дети от населения- получилось около 45% привитых. Есть ещё к чему стремиться..

Сергей Карпец
29 окт 2021 в 16:23

Это официальная статистика, пущай её в трубочку сверну и по назначению употребят. Ни одному слову их не верю, очередной повод закрыть всех ещё на недельку, две.

Андрей
29 окт 2021 в 17:46

этого и следовало ожидать

Гость
29 окт 2021 в 18:49

В @0пу клюнул жареный петух.... По-нашенски всё)))

Ростов
29 окт 2021 в 23:40

Читаем: С начала прививочной кампании от коронавируса привились 1633,64 дончан. Завершили вакцинацию (двукратное введение вакцины) — 1591,81 человек.
Что у вас с цифрами? Может 1 633 640? Или 1633.64 тыс ростовчан? как то 0, 64 от человека не вписываются. Редактор на этом сайте существует, кто то просматривает публикации необразованных журналистов?

Василий
29 окт 2021 в 20:36

В прошлогоднее "заключение" заболевало 300человек, по Ростовской области, в день и не было ни одного привитого, через 1,5 года - 45% привитых, но заболевают 600 человек в день.

Не понимаю, то что нам колят оно вообще от ТОГО?

ОТВЕТИТЬ
недопенсионер
30 окт 2021 в 08:44

Знакомые сделали прививки и благополучно заболели ковидом. Что это за такая вакцина, которая не спасает от заражения? Почему надо непременно вакцинировать людей генетически устойчивых к ковиду? Наши исполнители осознают это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 18:53

Видать ворота кто то не закрыл и бараны вырвались на свободу

Ольга
29 окт 2021 в 20:22

Будем ждать резкий скачок заболеваний:) даже животные ведут себя разумнее, поэтому они выживут. А вот хомосапиенс вымрет в погоне потребительства.

Александр
29 окт 2021 в 20:49

Не буду колоться этой гадостью ни за что. Желаю избавиться от действия тех вакцин, которыми меня укололи в моём детстве с подачей родителей, тогда мне было меньше 10 лет и я не мог сопротивляться, а сейчас мне 30 и я хочу избавить свой организм от действия гепатитной и столбняковой прививок. Кто знает как это сделать? Как разучить организм вырабатывать антитела к столбняку и к геппатиту? Я противник любых вакцин.