2 декабря четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Василий Тёркин
26 авг 2021 в 11:32

Ну вот на форуме фонтанки в статье о банде врачей-мошенников, которые делали фальшивые сертификаты, полно комментов, прославляющих этих людей за их отвагу и разум. То-есть до комментирующих не доходит, что банда делала это ради денег, а не ради принципов. Иначе это можно было бы делать и бесплатно - ведь и вакцина бесплатная.
Если у человека не работает мозг - нет методов заставить его работать.

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
26 авг 2021 в 11:09

Вакцинируются люди с одним типом мышления. Не вакцинируются люди с другим типом мышления. А время покажет, кто был прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 11:22

На соседнем городском форуме (Новгород) попался такой комментарий:
"Так для этого и делают прививку , чтобы гарантированно заболеть ! А то ходят тут без масок и перчаток , и не болеют ничем ! Совсем расслабились )))
Поэтому и будут заставлять поголовно прививаться )))"

ОТВЕТИТЬ
Вопрос.
26 авг 2021 в 12:26

Одно непонятно. Куда пропал ковид в Афганистане ?... Там его отменили или не завезли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:14

А почему подавляющее большинство врачей не понимают необходимость? И глава Роспотребнадзора ростовского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:31

Не изучили, не знаем, может быть.... Оказывается, мы все обладаем "профессорскими" знаниями!

Виктор Иванович
26 авг 2021 в 14:01

Лично моё мнение таково...Я- не собираюсь быть подопытным кроликом у последователей доктора Менгеле ! Не хочу добровольно идти на биологический опыт( т.н. ,,вакцинация") с последующей встречей с апостолом Петром ! У меня двух одноклассников ,,попросили" на работе ширнуться этой отравой,мотивируя эту ,,просьбу" тем,что мол,кто не ширнётся тот мол больше в данной организации работать не будет.Итог...один ,,уехал" на аудиенцию с апостолом на 3 день,другой- на 5й. Соседи по дому- отеу,мать и ребёнок- отьехали в мир иной...и тоже после ,,прививки" этой...При этом,ни чем не болели ! Идут они на...й с этим коронобесием...задолбали ! Так же,как и обязалово- носить маски...Маска-это не панацея и не снижает риск заболевая. Ни когда ни кто не задумывался,почему нет открытой статистики по числу смертей от т.н. ,,прививки"? Может уже хватит идти на поводу у властей и следовать всем их глупым распоряжениям? Или у людей нет СВОЕГО мнения,согласны делать всё,что им скажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:17

А, все проходит. И "черная смерть" прошла и "испанка", вопрос в цене.)

Гость
26 авг 2021 в 12:02

Слишком мало времени прошло для понимания закономерности и чтобы утверждать что то категорично. В Израиле большая часть населения уже прошла вакцинирование 65,2% (минимум одна доза) но сейчас у них пик заболеваемости, такой как был в январе.

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
26 авг 2021 в 14:28

"Первый секретарь ярославского обкома КПРФ, депутат областной думы Александр Воробьев, который активно выступал против принудительной вакцинации, умер от коронавирусной инфекции. Об этом сообщила пресс-служба регионального отделения партии."
Все ковид-диссиденты закончат так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 11:50

А учёный, что оперирует понятием "божья воля" и "природа", точно учёный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:40

Ну не знаю, очень часто слышу что кто-то хочет получить сертификат без прививки, и многие говорят что он у них уже есть, аналогично сделанный) Может врут, а может и нет. Но о том что кто-то сделал по настоящему слышу реже. Да и слова медработников наводят на определенные мысли. Думаю решать должен каждый сам за себя, а то что заставляют колоться, вызывает обратную реакцию

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 авг 2021 в 23:19

Ни когда не сделаю прививку, а потом ещё и имунодепресанты буду пить чтобы избавиться и от того излишнего иммунитета который у меня к сожалению уже есть. Мне надо побороть все последствия прививки от гепатита которую мне сделали родители когда мне было меньше 10 лет, а сейчас мне 30 лет и те последния меня беспокоят.

ОТВЕТИТЬ
Просто интересно
27 авг 2021 в 10:43

А можно пруфы по умершим от вакцины?
Я ни коем образован не топлю за или против вакцины.
Каждый решит для себя сам.
Но! Исходя из сообщений о количестве умерших от вакцины - у нас смертность такая должна быть примерно как в фильме «Я легенда», но в наших реалиях, где один, совсем один Голубев бредёт по обезлюдевшему Ростову 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:49

80% пациентов ковид госпиталей - привитые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 11:57

Помню как очистился воздух в Ростове после первой недели самоизоляции. А что до самой эпидемии, то в ней слишком много лжи и мистификации.

Гость
27 авг 2021 в 00:43

Какой-то путаный профессор.

Вячеслав
27 авг 2021 в 08:45

Глупости. Прививка от гриппа очень эффективна и даже я подозреваю, что она помогает и от COVID.

Гость
26 авг 2021 в 13:21

Я так и не понял! Можно ходить к молодой подружке или только с толстой женой спать?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
26 авг 2021 в 15:29

Профессора очень хорошо характеризует его фотография. "Профессор Власов разочаровался в человечестве" - Ну так идите бросайтесь головой в навоз.