перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Колись и смотри кино: в Батайске будут дарить билеты за вакцинацию против ковида

15 июня 2021, 11:08
Как говорил Жванецкий в одном из своих самых известных монологов, "шоб ИМ было лучше, НАС должно меньше быть".
Гость
15 июня 2021, 13:35
Так после вакцинации желательно посидеть дома, а не шариться по людным местам, или билеты в кино и бассейн - чтоб легче заразиться? Не логично!
Гость
15 июня 2021, 11:59
Не, меньше чем за квартиру с автомобилем не пойду. Можно деньгами.)
Гость
15 июня 2021, 14:21
В Москве среди вакцинирующихся автомобили разыгрывают, в Подмосковье - квартиру, в Батайске всем прививающимся дарят билеты в кино или в бассейн. А в Ростове-на-Дону самый богатый и самый жадный сити-менеджер? Почему он никаких "плюшек" ростовчанам, согласившимся прививаться от ковида, не предлагает?
Гость
15 июня 2021, 14:07
Почему Израиль не воспользовался вакциной гениального еврейского учёного Гинзбурга , израильская фарма Тева отказалсь от производства этой вакцины для других стран, почти все население Израиля привито американскими вакцинами? Ответ каждому разумному человеку должен быть очевиден !
Гость
15 июня 2021, 13:30
Уважаемая Администрация Батайска и Губернатор Голубев-..Вам самим не стыдно билеты в кино предлагать? В пандемию пенсионерам и инвалидам НОЛь рублей поддержки, и такой категории даром ваше кино не надо, у нас каждый день кино на тему-- Как прожить в месяц при введёном вами прожиточном минимуме для пенсионером - 9 445 рублей!! Я и моя семья будем прививаться только если в Ростовской области реально деньги будут давать каждому!!!
Гость
15 июня 2021, 14:35
Они не чувствуют, что это сразу наводит на размышления... Не кнутом, так пряником?
Гость
15 июня 2021, 23:36
А всего-то надо прекратить лечить непривившихся бесплатно
Гость
15 июня 2021, 12:59
хочу на море😆
Гость
15 июня 2021, 12:59
хочу на море🤏🤏🤏
Гость
15 июня 2021, 15:21
И смешно и грустно,!🤮
Гость
15 июня 2021, 15:24
Сверхдержава👍🏻
Гость