15 июня вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
14 мая 2021 в 15:14

Надо же и кто бы мог подумать.)

Такая же ситуация как и с недавним днём Победы. Сплошная показуха, очковтирательство и бюрократия! Какие люди? Зачем люди? Главное — быстрее соседа доложить в Москву о выполнении перевыполнении. В принципе оно и при Советах так было, гнали план изо всех сил, лишь бы премию за квартал получить, а что гнали, так и сам чёрт не разберёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:18

и здесь очковтирательство. эра всеобщей лжи. не удивлюсь если выбрасывают вакцину, чтобы сходилось все

ОТВЕТИТЬ
Имя
14 мая 2021 в 15:22

Зато потом, чиновники в виде поповой, мурашко и прочих будут с гордостью заявлять на ТВ о все новых и новых привившихся людях.

хоккеист
14 мая 2021 в 16:07

Индийское кино без песен и танцев считается документальным.

Гость
14 мая 2021 в 16:28

Списывайте все на умерших, им все равно, они точно никуда не обратятся.

161
14 мая 2021 в 16:37

За всеми вводами данных сидят люди, что в больницах, что в госуслугах, пока на кнопки не нажмешь ничего в комп не попадает, информация, вирусы и прочее..За всем стоят люди и не нужно втирать очки про сбой ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:57

Когда заведут электронные амбулаторные карты и будет возможность посмотреть их на городском портале госуслуг,как в Москве - узнаете о себе много-много нового.Это гримасы паразитической системы ОМС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 18:06

А почему Израильско-Палестинское обосрение не обсуждаете? Интересно же!

Госуслуги не при чем
14 мая 2021 в 18:09

Чего вы к госуслугам пристали?! Портал показывает то, что в него попадает из информационной системы минздрава, в которую вносят информация мед организации.
У меня справка о прививке не отображалась. В итоге оказалось что в поликлинике неверно дату рождения указали. я 2 недели жалобы на портал писал, оказалось проблема в минздраве...

Гость
14 мая 2021 в 19:02

Дело Быковской живет...приписки,фальсификации и прочая липа...

Гость
14 мая 2021 в 19:32

Да кому сдалась эта прививка беспонтовая. Уже не знают куда её засунуть, засадить и впарить. Парад идиотизма.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 20:08

Получи сертификат и радуйся

Людмила
14 мая 2021 в 20:46

Главное , чтобы умершим не делали.

ОТВЕТИТЬ
программист
14 мая 2021 в 20:55

Программисты после ЕГЭ, такие вот они программисты...

Гость
14 мая 2021 в 21:40

Госуслуга это нешто. Решила записаться на прививку в 16 поликлинику через госуслугу. Через два дня модератор ответил , что передал просьбу вМинхздрав области, еще через два дня , что передали в минздрав города и тишина. Прошла неделя . Ни ответа ни привета. Я позвонила в 16 поликлинику и сама записалась на вакцинацию. И вдруг 26 апреля на почту при ходит сообщение, что мне нужно прийти на прививку 25 апреля в 10-45. Вот как то так.

ОТВЕТИТЬ
Лена
14 мая 2021 в 21:51

Ну вот, никогда такого не было и вот опять))

Nau
14 мая 2021 в 22:35

Ростов средневековый, не тронутый цивилизацией, не хочешь - не прививайся! Самая высокая смертность среди регионов. Что и неудивительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 00:17

Лживая власть в своем духе. Когда уже у народа терпение лопнет наконец...

Марина
15 мая 2021 в 00:30

Да доодного местп эти маски, перчаьки и прививки, кому суждено заболеть, тот заболеет, кому не суждено тот не будет болеть. За свои 55 лет болела ОРВТ 2 раза. Но при данной работе поймала клвид в конце декабря прошлого года в маске и перчатках. Бодьше людям на больную бошку проблем создают. ПСИХОЗ У ЛЮДЕЙ ПОЛНЕЦШИЙ! ВОЗДУХОМ ДЫШАТЬ НАДО, ЦВЕТУЩЕЙ ВЕСНОЙ. А они в масках и тряптчных перчатках ползают. Психоз полнейший!!!

ОТВЕТИТЬ
Александра
15 мая 2021 в 03:28

Не новая практика для донских поликлиник - заниматься приписками в медкартах пациентов, я тоже с этим столкнулась. Рекомендую всем заинтересованным запросить на Госуслугах сведения о последних обращениях к врачу. Многие могут сильно удивиться.

Уася
15 мая 2021 в 05:26

Я согласен чтоб мне так прививку сделали.дистанционо так сказать))и сертификат чтоб выдали.

ОТВЕТИТЬ
алекс
15 мая 2021 в 07:57

во как класс ! не надо платить за левую справку о ковинации ... жду письма ,очень жду !

Александр
15 мая 2021 в 13:28

Мне постоянно шлют напоминания на портал Госуслуг, о том, я привился от COVID-19 в каком-то х. Костылевка (где он находится - понятия не имею) и, что необходимо вести дневник самонаблюдения. Похоже это не программный сбой, а системное очковтирательство. бодро отчитаться как-то же надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 21:44

Подумаешь вакцинация. Человека обвиняли в убийстве на территории РФ в то время, когда он находился за пределами РФ. Чел в СИЗО три года доказывал, что его в это время не было в РФ.
А процент вакцинированных на контроле у руководства государства, так что приписки вполне объяснимы.

Алена
15 мая 2021 в 22:34

Такая ложь еще неизвестно чем обернется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 11:09

Не верю я врачам. И Сталин не верил, но не успел разобраться с ними. Они сами с ним разобрались.

Игорь А.
16 мая 2021 в 19:58

Для получения очередных премий и медалек , все способы хороши . А вообще идет отработка процесса голосования за ер. Чтобы было не менее 73 %.

Гость
17 мая 2021 в 09:04

И мне сделайте прививку дистанционно ! 🤣

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2021 в 12:08

Было бы смешно, если бы не так грустно(((( Заставляют гнать план , вот и приписки , а дальше что? Когда уже поувольняют этих нерадивых чиновников? Получается , изготовляют эту прививку, а потом просто выливают что ли, или куда ее девают? И так такое недоверие у народа, а тут еще этот фокус.

17 мая 2021 в 16:23

Добрый день! Госуслуги - это коммерческая организация, которая (со слов руководителей) не несёт ни какой ответственности за размещенную на сайте информацию. Они посредники между госструктурами и гражданами зарегистрировавшимися на портале.
По поводу вакцинации "по дистанционке" - стоимость двух инъекций около 2000 рублей из госбюджета производителю, т.е. с наших налогов. Говоря, что она (вакцина) для граждан бесплатная - обман, платим в конечном итоге всё равно мы. Соответственно оплачиваем не оказанную услугу (не поставленный товар), а это уже УК РФ!!!

Гость
18 мая 2021 в 06:56

Мое мнение, прививки нужны. Что выберете переболеть Ковидом-19 и получить осложнения или привиться? Вот только нечестность медиков возмущает. У меня диспансеризацию поставили в 2019 году. А я на самом деле давно не была в поликлинике. Страховая оплатила за меня. Не хорошо заниматься приписками.

Попа Гапона
18 мая 2021 в 08:46

Ну здОрово же! Отстанут. Всех бы нас так привили...

Людмила
18 мая 2021 в 15:03

А если правда сбой в программе? А вы уже слюной изошли, что все виноваты. Говорите - очковтирательство. А кто эти очки втирает? Ваши дети, внуки, соседи, одноклассники или однокурсники. Никто с Марса не прилетал, чтоб вам втирать очки, повышать цены на продукты, коммуналку и т.д. Всё это делаем мы сами , а не правительство или президент, как любят распинаться очень многие! Сами виноваты!!!

ОТВЕТИТЬ
Доктор Ливси
18 мая 2021 в 19:29

А как вам такая история? Записываешься на вакцинацию. Приходишь на прививку, не делаешь её, под пристальным наблюдением медика, вторая вакцинация также. Получаешь справку и радуешься, официально привитый, по факту нет. Конечно же я прикалываюсь, такого быть не может и я пишу это чисто повыделываться и потому, что мне делать нечего....

Алексей
20 мая 2021 в 08:52

ну вам галочку поставили и хорошо, чего шум поднимать. ? лично я так был бы только рад.

Тоже гость
21 мая 2021 в 14:47

Это не первый случай приписок и лицемерия в медицине. Летом 2019 проходила диспансеризацию в районной поликлинике. По итогам обнаружила в своей карте данные об анализах и исследованиях, которые не делала. В ответ на мое недоумение, участковый терапевт, не моргнув глазом, пыталась меня убедить, что я просто позабыла, какие именно анализы и исследования мне проводились, и вообще - чего возмущаться, результаты-то хорошие написаны!

Гость
22 мая 2021 в 19:56

не правда. что нет плана прививок. План - 60% от населения врачебного участка( это около 1 тыс человек), причем привить надо за 2-3 мес, или штрафы за невыполнение

Денис
24 мая 2021 в 16:59

А меня так как оказалось осенью 2020 привили от гриппа, хотя со школы никаких прививок не делал...

Максим Арансон
25 мая 2021 в 19:40

Таким образом, даже то что уже привились 7 млн человек , может оказаться ложью. Народ массово увиливает от вакцинации. а властям отсутствие желающих - как "серпом по этим самым", ведь они имеют откаты от тех сумм (из наших налогов!), которые идут на оплату препаратов. Ведь производитель не будет работать бесплатно, производство вакцин, даже таких бессмысленных - удовольствие дорогое. Вот и пользуются любыми способами, чтобы отчитаться за "проделанную работу".

Денчик
31 мая 2021 в 19:11

А можно и меня привьют дистанционно, всё же лучше для здоровья и шкуру дырявить не надо😜

юрий
2 июн 2021 в 13:54

Что за народ. Не хочешь прививаться, не ходи. Что ты мусолишь сплетни и ошибки работников. Если ты не желаешь бороться с пандемией, ты враг людей. Какой ты корреспондент, ты должен помогать стране и её руководству сохранять человеческие жизни, тех, кто не хочет стать инвалидом или сдохнуть от коронавируса, а не потакать дебилам и сектантам, а ещё хуже - врагам россиян.

Уася
4 июн 2021 в 19:04

Я тоже так хочу привиться

Алексей
5 июн 2021 в 07:31

такой же "сбой" может случится и при онлайн-голосовании на будущих выборах... причём - понятно в какую сторону... только вряд ли о нём кто-то узнает...

иван
6 июн 2021 в 18:44

все и построено на "активных" призывах получить препарат. Статистика всегла должна соответствовать линии партии.

Загрузка...