1 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
27 мар 2020 в 11:40

Это не та, что 21 марта к Лапшиной приходила? (см. новость о том, как ростовчанка из отпуска на работу вышла, а к ней из полиции пришли, из того же отдела)

Гость
27 мар 2020 в 11:46

Куда они смотрят, про других все знают, своих покрывают

27 мар 2020 в 11:50

А что в полиции никто не знал, что она была за границей? да это же уголовное дело! и на нее, и на руководство. Пять дней болталась по городу!

27 мар 2020 в 11:52

Начальство знало и не отправили ее на карантин? Там весь отдел закрывать надо!

Гость
27 мар 2020 в 12:23

Говорят же,что квирус это болезнь социальная,как тубик.Только тубик по низам работает,а этот ,,илиту" подбирает,бедные не болеют.Во всяком случае,у нас

Zzz
27 мар 2020 в 12:39

Эй, кто-нибудь.Пора на слесаря,что на Соборном,маску надеть.И на его кота тоже

Гость
27 мар 2020 в 12:43

Мужик из Франции, вторая из Таиланда, плюс дознаватель Ворошиловского овд. Итого три. Пока.

гость
27 мар 2020 в 13:32

какого она вообще за границей делала? они ж не выездные

Виктория
27 мар 2020 в 13:50

Зачем их выпускают оттуда???

Анастасия
27 мар 2020 в 17:04

Просто ужас! Зачем людей выпускают?😞😱

Анастасия
27 мар 2020 в 17:05

В город.Тем более за границу.

Гость
27 мар 2020 в 17:22

Указом президент РФ, было, сделать не рабочую неделю с 28 апреля по 5 марта, да бы что бы не распространять вирус в массы. По факту не кто не соблюдает практически этот указ, ТЦ Ростова на Дону как работали так и работают, СТЦ Мега работает, ИП практически все работают, создавая все условия для передачи вируса в массы. Люди находятся без медицинских масок и перчаток потому что их нет в аптеках. Ужас только по телевидению говорят, что предпринимает меры, по факту всё открыто, люди как ходили по ТЦ так и ходят и с детьми так же, всё в открытом доступе. Это Ростов

Гость
27 мар 2020 в 18:15

Тц и продуктовые вынуждены работать-распоряжение на закрытие не было. А вот для чего туда ходят бабушки И дедушки по 10 раз на день-вопрос. И до кучи мамаши с детьми, купить чупа чупс

Пенсионер
27 мар 2020 в 18:48

Хорошо позаботились слуги народа о народе, слава честному губернатору.

Яна
27 мар 2020 в 19:00

Какого хера лазить по заграница, шило в заднице что ли?! Ведь знал же гад когда ехал. Точно Батька сказал-никаких чартеров тем, кто выехал после объявления эпид.ситуации

Гость
27 мар 2020 в 19:06

Вот вам и пажалуста как работает министр здравоохранения Быковский. Все в медицине развалилась.

Гость
27 мар 2020 в 20:16

для тупых убогих и умственно неполноценных сто раз сказали:"Посидите дома".Нет же этих чертей носит то в Тайланд то во Францию.Себя не берегут и всю область под угрозу ставят.

Гость
27 мар 2020 в 21:25

в Гуково вообще никаких тестов нет

Горожанин
27 мар 2020 в 21:34

А как же люди литевшие с ним? Их изолировали?

Гость
27 мар 2020 в 21:53

В Ростове в аптеках хлоргексидин как уголку в стоге сена надо искать!

Совесть
27 мар 2020 в 21:57

Хорош вбросы кидать

Гость
27 мар 2020 в 22:26

Люди в шоке,где реакция на службы здравоохранения?

Сергей
28 мар 2020 в 11:11

Народ, у нас в Ростове НИ КТО не делает тесты, вот и ни кто и не болеет! лично у самого и температура и кашель справиться с ним неделю не могу, ни когда такого не было. Вы думаете мне сделали тест? нет. Заболела жена, все повторяется, тестов нет и ни кто их не делает. Вызвали врача на дом, как и положено, как везде говорят. Приехал врач даже бахилы не одела, говорит у меня таких как вы еще 20 вызовов, идите сами в 20ку, там есть бокс, где без очереди вас осмотрят. Что делать, пошли. Бокс организовали в месте, где была аптека, на улице стояли с час в очереди, все люди ходят, а мы стоим. Вот вам реальность. На вопрос тест делаете, ответ нет. Отправили с подозрением на пневмонию делать флюорограмму. Результаты в понедельник. Больных очень много. Берегите себя, ни кому до вас нет дела, начнут люди умирать, будут ставить всевозможные причины, кроме настоящей.

Павел
28 мар 2020 в 14:23

Ещё Иван Грозный в свое время вводил карантин при въезде на территорию России.Тоесть при пересечении границы все должны были две недели проходил карантин в специально отведённых поселениях.Почему у нас казалось бы достаточно грамотные специалисты не могут ничего сделать?Не хватает своих мозгов,так
Ошвоспользовались бы разработками СССР.