9 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
25 мар 2020 в 14:28

принесла заразу...

Сергей
25 мар 2020 в 14:53

Если она была на самоизоляции . Как тогда она контактировала с 270 людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 14:56

Она прилетела самалётом, это и есть контакт. Так как, её с самалёта уже по скорой увезли.

Гость
25 мар 2020 в 15:25

Как она контактировала с родными (которые, как говорят, сейчас на карантине!!!), если ее с самолета забрали??? Что за ерунда??? Одна ложь вокруг! Где правда? Готовимся, Вообщем!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
25 мар 2020 в 15:25

Наивные... Что такое самоизоляция? Домашний карантин? У людей нет симптомов, а им РЕКОМЕНДУЮТ сидеть дома) Знаю таких на 14-дневном карантине, которые свободно гуляют по городу...

25 мар 2020 в 15:45

Интересно, а чем они проверяют? Если тесты отствуют, а лаборатория в Новосибирске? ( Одна ложь кругом!

ОТВЕТИТЬ
Циник
25 мар 2020 в 16:14

"Родственников заболевшей ростовчанки отправили на карантин". На фото - травмпункт ЦГБ. Их что, на карантин в травмпункт отправили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 17:15

Почему нет её данных. Фото, фамилии, в каком районе проживает. Люди которые были рядом с ней должны пройти обследование.

Справедливый
26 мар 2020 в 01:33

А чем они там все, в этом Таиланде, занимались?! Так усердно, что раньше выехать из него не хотели?! Об этой заразе стало известно ещё в конце декабря 2019, а они только к 21 марта 2020 собрались? Спохватились! И ещё! Когда этих медмасок завались было в продаже, так граждане её одеть боялись, на свою сопливую, кашлящую физиономию,! Как же такую красоту маской портить!

Анжела
26 мар 2020 в 02:02

Нет смысла злиться,ведь от этого нет положительного результата....Сейчас главное,чтобы мы все поняли одно,что все уязвимы и необходимо соблюдать все меры,которые рекомендуют медики,и надо молиться и за заболевших. и за себя,и за медиков,которые уязвимы в первую очередь перед этим недугом...

Гость