Город До премьеры легендарного шоу из США в Ростове осталось меньше трех дней

До премьеры легендарного шоу из США в Ростове осталось меньше трех дней

Меньше трех дней осталось до выступления легендарного американского шоу в Ростове. Знаковая музыкальная премьера состоится в Ростове 8 декабря. На сцене театра имени Максима Горького выступит The Harlem GospeLive Revue.

Коллектив создан в 2001 году в США. И с этого времени успешно гастролирует не только на родине, но и в Европе и Азии. Музыканты исполняют госпел, объединенный с кабаре и джазом. Такое смешение стилей привнес в The Harlem GospeLive Revue создатель коллектива Морис Линч.

В этом году музыканты впервые начинают гастрольный тур в России. Как рассказали организаторы концерта, для Ростова – это по-настоящему знаковое событие.

«Для донской столицы концерт The Harlem GospeLive Revue – событие, которое должны увидеть все, – рассказал руководитель Jazz Travel Rostov Анатолий Кирничный. – На концерте зрители обязательно получат огромный заряд ярких позитивных эмоций. По сути, раньше ростовчане могли увидеть такого уровня выступления только по телевизору. Но теперь появляется возможность услышать и увидеть коллектив вживую. А это совсем другие впечатления».

Зрителей концерта ожидает не только невероятный звук, но еще и яркое шоу. Участники коллектива всегда одеваются в яркие костюмы и вечерние платья, которые вместе с особой манерой исполнения помогают создать магию в зале.

Подробнее об истории и достижениях коллектива читайте в рубрике «Свободное время» на «Отдых.161.ru».

Видео выступления The Harlem GospeLive Revue можно посмотреть здесь.

Билеты продаются в гастрольной кассе театра имени Максима Горького: 8 (863) 263-37-92. Справки и доставка билетов по телефону: 8 (928) 226-2481. Стоимость билетов от 800 до 2500 рублей.

Фото: Фото Jazz Travel Rostov

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем