RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе Коронавирус в Ростове: итоги дня, 9 июня

Коронавирус в Ростове: итоги дня, 9 июня

Рассказываем о самых важных событиях города в условиях самоизоляции

В Ростовской области продолжает действовать масочный режим

Ежедневно портал 161.RU ведет онлайн-трансляцию, где рассказывает о том, как живут Ростов и область во время пандемии коронавируса. В этой публикации мы кратко пересказываем главные события прошедшего дня на тот случай, если вы не читали трансляцию или что-то пропустили.

187 новых случаев COVID-19 на Дону


В Ростовской области коронавирусную инфекцию обнаружили ещё у 187 человек. За последние сутки выздоровели 126 пациентов. Жертвами нового вируса стали три человека — умерших на Дону теперь 51. В регионе больше 6,5 тысячи заболевших.

Новых больных обнаружили в 28 городах и районах области


Распределение заболевших по территориям следующее: в Ростове-на-Дону — 64, Донецке — 18, Новошахтинске — 15, Мясниковском районе — 12, Октябрьском районе — восемь, Новочеркасске — семь, по шесть — в Азовском и Аксайском районах, по пять — в Белокалитвинском и Миллеровском районах, Батайске, по четыре заболевших — в Гуково, Зерноградском районе, по три — в Багаевском, Кагальницком, Каменском, Морозовском, Орловском районах, Азове, двое — в Волгодонске, по одному — в Зверево, Боковском, Верхнедонском, Красносулинском, Константиновском, Милютинском Обливском и Неклиновском районах.

Губернатор Голубев попросил у президента 400 миллионов для новой больницы


Губернатор Ростовской области Василий Голубев попросил у Владимира Путина выделить области 400 миллионов рублей. Эти деньги нужны для оснащения строящейся в области инфекционной больницы необходимым оборудованием. Всего на строительство больницы в Ростове выделили 2,6 миллиарда рублей

Онкодиспансер в Новочеркасске закрыли на карантин


Новочеркасский онкодиспансер приостановил прием и госпитализацию. Его закрыли на карантин. Плановый прием пациентов в стационарные отделения онкодиспансера прекращен с 6 июня до особого распоряжения.

Движение городской электрички возобновили в Ростове


С 8 июня в Ростовской области возобновили движение пригородного железнодорожного транспорта, в том числе и ростовской городской электрички. Два месяца назад количество электричек сократили из-за пандемии коронавируса — по всем направлениям работали 38 составов. Расписание маршрутов опубликовано на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем