RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

755мм 44%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Всё о коронавирусе Названы города Ростовской области, в которых нашли новые случаи коронавируса

Названы города Ростовской области, в которых нашли новые случаи коронавируса

Наибольшее число зараженных снова в Ростове

Рекордсменом по количеству новых заболевших пока остается Ростов | Источник: Евгений ВдовинРекордсменом по количеству новых заболевших пока остается Ростов | Источник: Евгений Вдовин
Рекордсменом по количеству новых заболевших пока остается Ростов
Источник:
Евгений Вдовин

В правительстве Ростовской области рассказали, в каких районах и городах региона выявили новые случаи заболевания COVID-19. Всего в области зафиксировано 1763 случая, а за последние сутки — 89.

— Наибольшее число новых больных — 28 — зарегистрировано в Ростове-на-Дону. Восемь новых больных зафиксировано в Ремонтненском районе, по пять — в Белокалитвинском и Мартыновском, по четыре — в Весёловском, Заветинском и Константиновском районах, по три — в Таганроге и Шахтах, по два — в Батайске, Волгодонске, Каменске-Шахтинском, Новошахтинске, Багаевском, Кагальницком, Обливском, Орловском районах, по одному — в Гукове, Донецке, Новочеркасске, Волгодонском, Дубовском, Зерноградском, Каменском, Семикаракорском и Целинском районах, — пишет пресс-служба областного правительства.

Среди новых заболевших 46,2% — от 18 до 45 лет, 33,7% — от 46 до 65 лет, 8,8% — от 66 до 79 лет, 3,8% — старше 80 лет, 7,5% — дети.

Ежедневно мы ведем онлайн-трансляцию, где рассказываем, как живет Ростов и область в этот сложный период. Присоединяйтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем