Город Всё о коронавирусе Василий Голубев разрешил ездить на дачи. Но только с одним условием

Василий Голубев разрешил ездить на дачи. Но только с одним условием

В области ужесточат контроль за дачниками в праздничные дни

Голубев сказал, что на дачу нельзя звать гостей

Поездки на дачи в майские праздники возможны, но нужно избегать скопления людей. Об этом заявил на пресс-конференции губернатор Василий Голубев.

— На дачи нужно ехать, если вы не можете отложить эту поездку по каким-то обстоятельствам. Ехать нужно только семейным кругом. Нельзя допускать больших тусовок, застолий с большим количеством людей. Всё должно быть выверено. Там, где такое происходило в регионе, там и возникал очаг. Мы будем внимательно смотреть за всеми местами сосредоточения дачных участков и мест отдыха людей. Меры будут ужесточаться, — сказал Голубев.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Нерабочие дни в Ростовской области продлили до 11 мая. Вместе с тем, губернатор с 1 по 11 мая отменил действие части рабочих пропусков, выданных ранее.

О том, что поездки на дачи будет контролировать полиция и Росгвардия, Голубев говорил на заседании регионального штаба по коронавирусу 28 апреля. На дорогах будут дежурить передвижные посты. Кроме того, Росгвардия получила право следить за жителями области с вертолетов.

161.RU в онлайн-трансляции рассказывает о всех новостях, связанных с коронавирусом в Ростовской области. На утро 30 апреля в регионе зарегистрировали 79 новых случаев коронавируса. Всего заболели 943 человека, 80 выздоровели, шестеро умерли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем