RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Всё о коронавирусе Коронавирус в Ростове: итоги дня, 27 апреля

Коронавирус в Ростове: итоги дня, 27 апреля

Рассказываем о самых важных событиях города в условиях пандемии

Общее количество заразившихся в Ростовской области достигло 714 человек

Ежедневно портал 161.RU рассказывает в режиме онлайн обо всем, что происходит в Ростове в дни самоизоляции. Здесь мы коротко описываем важные события этого дня — на случай, если вы не читали трансляцию или что-то пропустили.

В Ростовской области — 65 новых заболевших


В Ростовской области за сутки на утро 27 апреля зарегистрировано еще 65 новых случаев заболевания новым вирусом. Общее количество заразившихся достигло 714 человек. Выздоровевших за всё время в регионе — 40 человек.

— Новые больные Ростовской области обнаружены в городах: Ростов-на-Дону (12), Батайск (2), Волгодонск (1), Гуково (3), Донецк (6), Зверево (5), Каменск-Шахтинский (3), Новочеркасск (1), Таганрог (2), Шахты (2), а также в Азовском (1), Аксайском (1), Белокалитвинском (7), Волгодонском (1), Дубовском (2), Егорлыкском (1), Зерноградском (1), Кашарском (1), Константиновском (1), Красносулинском (1), Мартыновском (1), Мясниковском (1), Обливском (3), Пролетарском (4), Сальском (2) районах, — пишет пресс-служба правительства.

Зарегистрирована вторая смерть от коронавируса в регионе


В Ростовской области второй человек умер от коронавируса. Скончавшийся — 50-летний житель Ростова-на-Дону.

— Пациент проходил лечение в ЦГБ. Были сопутствующие хронические заболевания. К сожалению, здесь можно говорить и о позднем обращении за медицинской помощью, — прокомментировали информацию в региональном пресс-центре информирования населения по коронавирусу.

В Ростовской области назначили и. о. министра здравоохранения


Пока глава донского Минздрава Татьяна Быковская находится в больнице с сердечным приступом, замещать ее будет Александр Крат. Ранее он был замминистра по лечебной работе.

Перинатальный центр работает в штатном режиме


Ростовский Минздрав написал, что перинатальный центр работает в штатном режиме, жизни и здоровью пациентов ничего не угрожает.

Женщина с предварительным положительным тестом на COVID-19 родила, повторный тест показал отрицательный результат.

Напомним, что ранее одной из пациенток пришел первый положительный результат на коронавирус. Женщина с ребенком были выведены из перинатального центра, врачи определили круг лиц, контактировавших с ней. В крыле учреждения, где находилась женщина, провели дезинфекцию.

161.RU каждый день ведет онлайн-трансляцию, в которой собирает оперативную информацию о коронавирусе. Следите за обновлениями, чтобы быть в курсе событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем