RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Феерия вкуса без вреда для здоровья: в Ростове открылся первый «ВкусВилл»

Феерия вкуса без вреда для здоровья: в Ростове открылся первый «ВкусВилл»

Каждый день там проходят дегустации для гостей

Вкусные и полезные продукты ждут ростовчан на Садовой

Пельмени из дикого тунца, шоколад на меду, тофники с ягодами годжи — эти и другие необычные блюда теперь можно купить в Ростове-на-Дону. В донской столице открылся первый магазин продуктов с честным составом — «ВкусВилл».

Более 90% продуктов, представленных на витринах и прилавках, производится в России на фермерских хозяйствах, многое — по уникальным рецептам, которые разработаны поставщиками специально для «ВкусВилла». Абсолютно всё из ассортимента проходит контроль качества в независимых лабораториях компании перед тем, как попасть в продажу. Сеть сотрудничает с 500 поставщиками и постоянно ищет новых. Главное — это высокое качество продукции, соответствие заявленного и фактического состава и, конечно же, вкус.

Каждый день в магазине проходят дегустации. Например, можно попробовать сыры краснодарского производства, различные колбасы, чаи и сладости. Кстати, колбаса из «ВкусВилла» сначала отпугивает своим непривычным внешним видом: вся она имеет сероватый, а не привычный розово-красный цвет. Однако именно благодаря этому вся местная колбаска, независимо от способа приготовления, такая вкусная: вместо красителей в нее кладут только натуральные специи и лучшее мясо.

Все, кто придерживается правильного питания, найдут здесь что-то по своему вкусу, например соевые котлеты, тофники и другие интересные блюда, сладости без глютена, в частности, варенье без сахара. Продукты, подходящие для вегетарианского меню, помечены специальным знаком.

У молочных продуктов очень короткий срок годности — всего 3–5 дней, так как они не содержат консервантов. А в шоколаде и напитках прямого отжима нет сахара.

Есть и полуфабрикаты: различные пельмени, котлеты, вареники... Всё — ручной работы. Можно купить тут и наборы для быстрого здорового перекуса в офисе: роллы, салаты в контейнерах.

Кроме еды и напитков, во «ВкусВилле» можно купить корма для животных, чистящие средства, экологичную косметику, гипоаллергенные товары для детей. Вся бытовая химия, которая продается во «ВкусВилле», не содержит парабенов, а также веществ, разрушающих озоновый слой.

1 из 7

Здесь ростовчане не увидят синих цыплят-бройлеров или подгнившие перемороженые помидоры — сотрудники тщательно следят за свежестью. Среди экзотических продуктов можно отметить зеленые манго, которые привозят из Египта. Над прилавком с овощами и фруктами работает специальная лампа, которая отпугивает насекомых. Для удобного переноса покупок можно взять экологичную сумку-шоппер.

В магазине помимо обычной работает касса самообслуживания, где можно проверить стоимость товара, а также самостоятельно оформить и оплатить покупку. А чтобы шопинг приносил еще больше радости, кассиры дарят гостям бонусные карты «Давайте дружить!». Узнать больше о возможностях карты можно в приложении или на сайте «ВкусВилла».

«ВкусВилл»,

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 78/67.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем