RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Яндекс.Няня Битва за «Яндекс.Няню»: компания Delivery Club предложила Ладе Королевой особые условия

Битва за «Яндекс.Няню»: компания Delivery Club предложила Ладе Королевой особые условия

Нынешний работодатель также не собирается увольнять молодую маму

Дочери Лады Королевой сейчас девять месяцев

Как рассказала девушка порталу 161.RU, в «Яндексе» ей предложили работать в любое удобное время, когда есть с кем оставить ребенка. Но гораздо более выгодное предложение ростовчанке сделали конкуренты «Яндекс.Еды» — компания Delivery Club. Они пообещали оплачивать услуги няни, если Лада согласится работать у них.

— Мы невероятно удивлены самоотверженности Лады и хотим её поддержать. Во-первых, приглашаем присоединиться к команде курьеров Delivery Club. Во-вторых, вне зависимости от решения обещаем на ближайший год помочь с поиском няни или устройством ребёнка в ясли, а также покупкой детского питания, — заявили в пресс-службе Delivery Club.

После того, как фото девушки в форме сотрудника сервиса «Яндекс.Еда» и с коляской появилось в Сети, на 18-летнюю Ладу Королеву свалилась неожиданная популярность. Ростовчане активно предлагают девушке помощь, журналисты федеральных каналов берут у нее интервью. Саму Ладу в данный момент больше всего волнует судьба ее ребенка и супруга.

— Муж находится в военной части — проходит различные комиссии. Сегодня я еду в военкомат, везу документы. Хотелось бы, чтоб ситуация быстрее прояснилась. Если Селиверста не заберут на службу, мы можем спокойно жить. Он будет работать, как и раньше. А если пойдет служить, мне положено пособие на ребенка. А так уже три недели в подвешенном состоянии, — говорит Лада Королева.

Как ранее сообщал портал 161.RU, 18-летняя Лада Королева устроилась работать в сервис «Яндекс.Еда» после того, как ее супруга призвали в армию. Поскольку ей некуда деть девятимесячную дочь, пришлось выполнять заказы вместе с ребенком. Непростую историю семейной Лады Королевой можно прочитать здесь.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем