RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мост на Зеленый остров Кто не успел, тот опоздал: эвакуация машин с Зеленого острова завершится вечером 8 ноября

Кто не успел, тот опоздал: эвакуация машин с Зеленого острова завершится вечером 8 ноября

На берегу остается 15 брошенных автомобилей

Сотрудники МЧС эвакуировали уже более 100 автомобилей

Главное управление МЧС России по Ростовской области просит автовладельцев, оставивших свои машины на берегу Зеленого острова, вернуться к своим железным коням. Спасатели не могут эвакуировать транспорт без разрешения хозяев. По сообщению ведомства, сегодня последний день, когда автомобили будут переправлять с острова.

— В связи со свертыванием группировки МЧС просьба к автовладельцам, чья техника еще остается на Зеленом острове, сегодня забрать свои автомобили, — пояснили в региональном МЧС. — Работы по эвакуации оставшихся машин будут производиться сегодня до семи часов вечера паромом и плавающими транспортерами.

Часть понтонного моста на Зеленый остров затонула 4 ноября. По словам очевидцев происшествия, это произошло после того, как по мосту проехал тяжелый грузовик. С острова было эвакуировано более 400 человек. На следующий день спасатели начали поднимать из воды затонувшие секции.

6 ноября началась эвакуация застрявших на Зеленом острове автомобилей. Всего сотрудникам МЧС предстояло переправить 122 машины, оставшихся посреди Дона.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем