RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Убийство Маргариты Кузьминовой После убийства Маргариты Кузьминовой жители Суворовского собрались создать народные дружины

После убийства Маргариты Кузьминовой жители Суворовского собрались создать народные дружины

Дружинники должны патрулировать район и предотвращать преступления

Ростовчанин объявил набор в отряд народной дружины

Сегодня, 19 октября, около 11 часов утра завершились поиски пропавшей трое суток назад 24-летней Маргариты Кузьминовой. Тело убитой девушки было обнаружено в микрорайоне «Суворовский». Местные жители, узнав трагическую новость, решили сами бороться с преступниками. Алексей Нестеренко предложил создать отряд народной дружины.

— В связи с последними событиями на нашем районе и для избежания подобных случаев объявляется набор в отряд народной дружины, — написал в Сети Алексей. — Главные обязанности, которые нужно будет выполнять — посвящать своё свободное время патрулированию района, чтобы предотвратить преступления.

Жители «Суворовского» поддержали идею создания такого добровольческого отряда.

— Если согласовать с администрацией и полицейским отделом, то это всё законно. Есть статьи, которые регламентируют деятельность и права народных дружинников, — делятся советами ростовчане. — Считаю правильным и целесообразным создать дружины из парней. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы мы смогли спокойно ходить по нашему району.

Если вы что-то знаете об этом происшествии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем