RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

756мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Экс-губернатора Голубева вызвали для дачи показаний в следком

19 февраля 2025, 10:11
Гость
Гость
20 апреля 2025, 12:34
Сыну надо помочь, может без хлеба сидит, ПАП!А ТО ВСЁ В ЭМИРАТЫ
Гость
24 февраля 2025, 09:22
Какой хитрый человек спрятался за неприкосновенностью
Гость
24 февраля 2025, 09:21
Этот совет специально создан чтобы укрывать преступников на пенсии? так получается !
Гость
23 февраля 2025, 20:46
Как выяснилось, у Василия Голубева уже есть два адвоката, которые представляли его интересы во время опроса. — Один правозащитник из Москвы, второй — из Ростовской области.!!!! Слово правозащитник не для них
Гость
23 февраля 2025, 16:25
А мог бы быть главой южной независимой республики
Гость
22 февраля 2025, 09:02
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.👍
Гость
21 февраля 2025, 12:40
Готовит заднюю хорду))
Гость
20 февраля 2025, 18:26
Лучше когда наручники наденут напишите а так сотрясание воздуха и все!
Гость
20 февраля 2025, 01:33
Вася заранее уже запасся адвокатами! А что так мало? Пока только два. А он всего лишь свидетель по серьезному уголовному делу... пока свидетель!
Гость
20 февраля 2025, 00:58
Голубева опекает Медведев, у них жены- родные сестры.
Гость
20 февраля 2025, 01:26
Это что еще такое? Родственные связи? А Медведев сейчас возглавляет Едро. Как такое понимать?
Гость
19 февраля 2025, 20:27
Такое впечатление, что это не хлебосольная, хлеборобная , овощная, плодородная, рыбная, степная, очень богатая на хороших, умных людей область. А какая то воровская малина из Марьиной рощи, вот уж скатились мы, то ли нас так сделали
Гость
20 февраля 2025, 01:21
Он же привык еще в Видном барышничать. И у нас решил тем же промышлять. Но еще в более крупных размерах.
Гость
19 февраля 2025, 19:10
Какой-такой "опрос"?!
Гость
19 февраля 2025, 18:45
Поделом таким место не в сенате а на лесоповале
Гость
19 февраля 2025, 18:43
И что это его так все отмазывают. Он из себя ничего не представляет очередной проворовавшиеся чиновник покрывающий своих подчиненных
Гость
19 февраля 2025, 18:41
Да закройте вы его уже он заслужил
Гость
19 февраля 2025, 18:40
Вася за тебя народ не выйдет как за Фургала. Так что гудбай голубок
Гость
19 февраля 2025, 18:38
А может уже и не вернуться ! Так ему и надо по делом ему
Гость
19 февраля 2025, 18:36
Ну на срок он себе наработал точно
Гость
19 февраля 2025, 17:33
Да уж не Фургал Вы, Василь Юричь, не Фургал, область за Вас не встанет, почитайте комменты, а я никогда не забуду тела в черных мешках, которые везли мимо меня в 20 больнице в ковид 20 года, эти и многие другие смерти на тебе
Гость
20 февраля 2025, 01:24
Гость, не шутите вы так! Какой с Васямбы Фургал, за которого Хабаровский край стоял не один год? Куда ему до этого?! То человек совсем иного уровня. Раз люди за него боролись.
Гость
19 февраля 2025, 16:49
Главный то мафиоза всего лишь свидетель???,однако.Ну если все в сенате такие из бывших губеров, и ТД,то я за Россию спокоен,теперь всю растащат.
Гость
19 февраля 2025, 16:41
Кошмар,всем миром отмазывают, жаль, что ВВП не до них
Гость
19 февраля 2025, 16:29
Вася не виновен!
Гость
19 февраля 2025, 15:43
У Васи 5я точка горит , все кто его прикрывают тоже по ходу в мутных схемах учавствовали))
Гость
19 февраля 2025, 15:33
Интересно, свидетель с двумя адвокатами. Ждём новость о задержании.
Гость
19 февраля 2025, 15:29
голубя в клетку....
Гость
19 февраля 2025, 14:29
Сколько бы ни было адвокатов,статья о преступной халатности у него на лбу написана.
Гость
19 февраля 2025, 14:05
Позвольте ! Но как же он работал в очистке !?(с)
Гость
19 февраля 2025, 13:40
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
19 февраля 2025, 18:41
Гость, 👍
282915325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 12:55
Увы, дикая ложь. Вася норма и вечное.
Гость
19 февраля 2025, 12:53
Как всегда накажут «Ваню стрелочника”
Гость
19 февраля 2025, 12:42
Ибо воровали во время СВО.
Гость
20 февраля 2025, 01:19
Воровали не то слово! В огромных просто размерах! Без стыда и совести! Во время СВО!!! Как бы еще он не смылся куда -нибудь в Эмираты.
Гость
19 февраля 2025, 12:28
Чернь раздухарилась..барин уехал..гуляй рванина
Гость
20 февраля 2025, 09:55
Гость, раздайся, грязь - г...но течёт!)))
Гость
19 февраля 2025, 12:09
мягкой посадки Голубю где нибудь на Колыме.......
Гость
19 февраля 2025, 12:30
Гость, свободу голубю.его подставили..
Гость
19 февраля 2025, 12:04
всего лишь свидетель? никого это не удивляет? да ....
Гость
19 февраля 2025, 12:32
-Вы свидетельствуете, что воровали? - Свидетельствую. -Хорошо, свидетелем будете.
Гость
20 февраля 2025, 01:07
А по другому пока никак нельзя. С него еще не сняли неприкосновенность.
Гость
19 февраля 2025, 11:46
и полномочия он сложил самостоятельно, вот что интересно
Гость
19 февраля 2025, 11:45
но кто-то ведь держал его почти 15 лет во главе Ростовской области?!!!
Гость
19 февраля 2025, 12:30
А как раз те, кто его в Совфеде сейчас держат. Вот этими бы ФСБ и СК заняться.
Гость
19 февраля 2025, 12:36
Гость
19 февраля 2025, 12:30
А как раз те, кто его в Совфеде сейчас держат. Вот этими бы ФСБ и СК заняться.
Без тебя люди как то разберутся
Гость
20 февраля 2025, 01:06
Неужели они были не в курсе, что тут вытворяет Васямба с компанией?! Да еще в течение такого длительного срока. Почти 15 лет полного беспредела?!
Гость
19 февраля 2025, 11:30
Бондарева туда же! Как все эти годы решались вопросы миграционной политики Ростовской области!
Гость
19 февраля 2025, 11:14
зачем этот цирк,уехал человек спокойно,оставьте в покое.
Гость
19 февраля 2025, 11:17
гость., ну да честно набил сундуки .каждый бы так поступил был,он при власти,только не лукавьте тут,что все честные и чистые как роса.
Гость
19 февраля 2025, 13:28
Гость
19 февраля 2025, 11:17
гость., ну да честно набил сундуки .каждый бы так поступил был,он при власти,только не лукавьте тут,что все честные и чистые как роса.
Есть и просто нормальные, но ты не такой с лишней хромосомой.
Гость
19 февраля 2025, 11:08
Беги, голубчик, пока не поздно, вслед за чубайсом....ой, простите, мойшей израилевичем!)))
Гость
19 февраля 2025, 10:57
Так может пора поставить вопрос о самом совете федерации? Это что ещё такое? Сказано нужно, значит нужно. Или как это расценивать, покрывательством?
Гость
19 февраля 2025, 11:04
Кто вопрос поставит? Ты? Ну ставь
Гость
19 февраля 2025, 11:34
Гость
19 февраля 2025, 11:04
Кто вопрос поставит? Ты? Ну ставь
Тебя в коленно-локтевую позицию поставим!
Гость
19 февраля 2025, 12:11
Гость
19 февраля 2025, 11:34
Тебя в коленно-локтевую позицию поставим!
Сам с нее встань🤡
Гость
19 февраля 2025, 10:47
Подвижки в деле Анны Цомартовой есть, зачем нам ваш Голубев?
Гость
19 февраля 2025, 11:37
не лепите в одну кучу дагестанские местечковые разборки.
Гость
19 февраля 2025, 13:19
Гость
19 февраля 2025, 11:37
не лепите в одну кучу дагестанские местечковые разборки.
Иди ты
Гость
19 февраля 2025, 10:46
Спрячется под Валину юбку
Гость
19 февраля 2025, 10:43
ОПГ на "Атланте". Противоправные действия против жильцов на "Крившлыеовском 4". Смерть людей в 20-й больнице из-за сговора по поставкам кислорода. Выдача разрешений на строительство МКД с множеством нарушений. Воровство из бюджета города. А с него как с "гуся вода"!
Гость
19 февраля 2025, 10:49
Ты барыга с Атланта? Иди на завод работай.
Гость
19 февраля 2025, 11:22
Гость
19 февраля 2025, 10:49
Ты барыга с Атланта? Иди на завод работай.
"Горбатый" тыкать будешь в унитаз.
Гость
19 февраля 2025, 11:26
Гость
19 февраля 2025, 10:49
Ты барыга с Атланта? Иди на завод работай.
На чей ? Твой, ? Ха.ха.ха.
Гость
19 февраля 2025, 10:41
Не распускайте сплетни. Это однофамилец.
Гость
19 февраля 2025, 12:03
Человек, похожий на губернатора ?
Гость
19 февраля 2025, 10:34
Надеюсь, там его "закроют"!
Гость
19 февраля 2025, 10:29
Если у свидетеля есть два адвоката, то это очень подозрительно. Самому свидетелю это ни о чём не намекает?
Гость
19 февраля 2025, 10:31
Стоит вспомнить итальянские фильмы. У мафиозо всегда адвокаты были.
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 10:37
Гость, он взял адвокатов, потому что свидетель легко становится подозреваемым, а он то знает , что это так и есть . Что во всех делах , без его ведома ничего не делалось ! Дон богатый район .. голубь поднялся хорошо во времена правления , пора в клетку сажать !
Гость
19 февраля 2025, 12:45
19 февраля 2025, 10:37
Гость, он взял адвокатов, потому что свидетель легко становится подозреваемым, а он то знает , что это так и есть . Что во всех делах , без его ведома ничего не делалось ! Дон богатый район .. голубь поднялся хорошо во времена правления , пора в клетку сажать !
хай вэй.....я дико извиняюсь Газа это Палестина? А в Ростове как нибудь без вас разберемся
Гость
19 февраля 2025, 10:27
Ну лиха беда начало. Не отвертится... Этот г-н свой срок заработал честно.
Гость
19 февраля 2025, 10:37
господин?
Гость