Город Спорт Билетов нет: в день матча Россия — Чехия «Ростов Арена» будет полностью заполнена

Билетов нет: в день матча Россия — Чехия «Ростов Арена» будет полностью заполнена

За сборную восточно-европейской страны на стадионе будут болеть 120 человек

Сегодня вечером на трибунах будет аншлаг

В день игры сборной России с чехами в донской столице ожидается аншлаг. Все билеты распроданы. Об этом сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на руководителя коммерческого департамента РФС Владимира Карповича.

— Точное число выпущенных билетов не назову, но стадион будет полным. Приедут ли болельщики из Чехии? Только 100 человек официальной делегации и 20 человек в ВИПе. Так что болельщиков оттуда не будет, — цитирует Карповича издание.

Товарищеский матч между сборными России и Чехии состоится уже сегодня в 19:00. В связи с этим в городе будет частично ограничено движение транспорта. Кроме того, после игры болельщики смогут добраться домой на автобусах и шаттлах.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем