RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове произошел пожар в частном доме

В Ростове произошел пожар в частном доме

Пострадавших в ЧП нет

Тушить пожар помогали соседи

Сегодня, 5 августа, около 15:20 загорелся частный дом, расположенный в переулке Красной Звезды, 18. О пожаре в Сети сообщили очевидцы происшествия и выложили видео. По словам свидетелей ЧП, причиной пожара может быть плохая электропроводка.

На видео видно, что пожарные расчеты стараются потушить огонь, чтобы дом полностью не сгорел. Как рассказал один из соседей Борислав Зухель, хозяев дома в момент пожара не было и, к счастью, никто не пострадал.

— Соседи вызвали МЧС и помогали им тушить огонь. На место происшествия приехала также бригада скорой помощи, — рассказал корреспонденту 161.ru Борислав. — Рядом живущие говорят, что все из-за старой проводки.

По словам свидетелей, полностью ликвидировать огонь удалось примерно в 16:30.

Дом не сгорел полностью, пламя удалось вовремя потушить

— Если даже проводка нормальная и сделана как надо, но сеть перегружена, а летом это часто бывает, то возгорание может произойти сразу, — предположили пользователи. — В такой в момент не спасает даже автоматика, пробки и остальное.

Дозвониться в ГУ МЧС России по Ростовской области не удалось. В минувшую пятницу в донской столице горел склад с ГСМ. Пожару был присвоен второй ранг сложности. Площадь возгорания составила 1200 квадратных метров. Подробно о крупном пожаре можно прочитать здесь.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем