RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Василий Голубев: «Каждый десятый мост на трассе М-4 "Дон" в критическом состоянии»

Василий Голубев: «Каждый десятый мост на трассе М-4 "Дон" в критическом состоянии»

В Ростовской области начнут реконструкцию путепроводов

Вскоре на Дону начнут ремонтировать мосты, разбитые фурами 

Сегодня, 19 июля, губернатор Ростовской области и глава «Автодора» Сергей Кельбах провели рабочую встречу, во время которой обсудили состояние трасс. По словам Василия Голубева, фуры разрушают дороги, но еще больше от большегрузов страдают мосты. Поэтому на нескольких из них начнется реконструкция.

Губернатор обратил внимание на то, что в критическом состоянии находится десятая часть мостов на федеральной трассе М-4 «Дон», проходящей через Ростовскую область.

— Этим летом мы уже зафиксировали на Аксайском мосту трафик, превышающий 105 тысяч автомобилей в сутки. Из них значительная доля — грузовики. И, к сожалению, заметная часть из них, чуть ли не треть, перегружены, — прокомментировал глава региона. — Такие интенсивные нагрузки негативно отражаются на состоянии дорог и особенно мостов.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем