RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовчане попросили Путина отправить Горбаня в отставку

Ростовчане попросили Путина отправить Горбаня в отставку

Ростовчанин Вячеслав Мурашко требует отправить в отставку главу администрации города Сергея Горбаня. Соответствующую петицию, адресованную президенту Владимиру Путину, губернатору Голубеву, а также региональным ЖКХ и ГУ МВД мужчина опубликовал на сайте Change.org. Причиной подобного шага стали хаос и жертвы в южной столице в результате аномально сильного ливня, который обрушился на донскую столицу 30 июня.

«В Ростове-на-Дону выпали обильные осадки, в следствие чего по улицам города текли горные реки, в центре затопило все цокольные этажи, повреждены сотни машин, погибли люди. Ливневки не то что не справлялись, они не работали вовсе. В столь большом городе, я считаю, это возмутительно, в городе не ведутся никакие работы», – возмущается Мурашко.

Все о разгуле стихии в Ростове-на-Дону читайте здесь.

По мнению дончанина, градоначальник должен уйти в отставку, поскольку не справляется с работой. «Я считаю, что господин Сергей Горбань должен подать в отставку, так как он не справляется со своими обязанностями. Я надеюсь, что это сообщение дойдет до действующего президента Российской Федерации. Этот пост должен занимать более ответственный гражданин», – подытожил ростовчанин. Менее чем за два часа петиция набрала более 100 подписей.

Напомним, из-за аномально сильного ливня в Ростове по предварительным данным погибли двое. В городе введен режим чрезвычайной ситуации.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем