RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Свыше 93 тысяч абонентов на Дону смотрят «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Свыше 93 тысяч абонентов на Дону смотрят «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

В донском регионе сейчас насчитывается более 93 тысяч абонентов «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома». Это треть всех пользователей данной услуги на всей территории ЮФО и СКФО. Об этом сообщил директор ростовского филиала компании Сергей Алхасов в ходе видео пресс-конференции, посвященной итогам работы южного макрофилиала компании в 2015 году.

Директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Александр Шипулин отметил, что по итогам прошлого года компания занимает 53% южнороссийского рынка широкополосного доступа в Интернет. «Ростелеком» также реализует масштабные проекты в корпоративном сегменте на Юге России.

«В корпоративном сегменте было реализовано свыше 50 крупных телекоммуникационных проектов, в том числе форум "Сочи-2015", этап "Формулы-1" в Сочи, музыкальный проект "Новая волна" и другие», – отметил Шипулин. К примеру, в 2015 году компания вела видеотрансляции из нескольких тысяч аудиторий при проведении ЕГЭ. «Ростелеком» традиционно обеспечивает услугами связи как бизнес, так и государственные структуры.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем