RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Ростелеком» презентовал «Интерактивное ТВ 2.0»

«Ростелеком» презентовал «Интерактивное ТВ 2.0»

Компания «Ростелеком» запустила на юге России и Северном Кавказе продажи новой телевизионной приставки для своего «Интерактивного ТВ» – «Интерактивное ТВ 2.0». Как рассказал руководитель направления маркетинга и продуктового предложения МРФ ЮГ ПАО «Ростелеком» Алексей Гладышев, благодаря ей «Интерактивное ТВ» работает на всех экранах.

Приставка представляет собой небольшую коробочку, которую удобно перевозить и подключать к любому телевизору. Она работает на территории всей страны и способна подстраиваться под любой часовой пояс.

С ее помощью телевизионный и видеоконтент «Интерактивного ТВ» доступен в любом месте, где есть интернет любого провайдера, говорят в компании.

Как поясняют в «Ростелекоме», приставку можно подключать беспроводным способом – через Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с).

«Мы адаптировали продукт «Интерактивное ТВ 2.0» к существующей региональной сетевой инфраструктуре, решение запущено в коммерческую эксплуатацию, воспользоваться и оценить его преимущества можно уже сегодня, – отметил заместитель директора ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Виталий Соловьев.

«Интерактивное ТВ 2.0» предлагает основной пакет телеканалов «Твой Стартовый 2.0» – 122 канала, также можно подписаться на дополнительные каналы «HD 2.0» – 4 канала, и «Взрослый 2.0» – 4 канала.

Кроме того, пользователи приставки смогут в любое время просматривать программы, которые пропустили во время прямого эфира с помощью сервиса «Управление просмотром», а также выбрать фильм или сериал напрокат, спеть в караоке и обезопасить детей от нежелательного контента с помощью сервиса «Родительский контроль».

Приобрести приставку до 31 декабря 2015 года можно по специальной цене – 1990 рублей.

Фото: Фото автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем