RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сергей Горбань: мы выслушаем мнение ростовчан по пешеходной Береговой

Сергей Горбань: мы выслушаем мнение ростовчан по пешеходной Береговой

Градоначальник Ростова Сергей Горбань пообещал внимательно изучить результат первого эксперимента по закрытию автомобильного движения по улице Береговой на выходные. Так, 11 июля рабочая группа администрации города во главе с Сергеем Горбанем посетила набережную донской столицы. Градоначальник, его заместители и главы районных администраций осмотрели работу аттракционов, ярмарку местных ремесленников, выставки коммунальной спецтехники и ретро-автомобилей и пообщались с горожанами.

Как сообщает пресс-служба администрации, большинство ростовчан положительно отнеслись к решению превратить набережную в пешеходную зону на выходные дни. Многие отметили, что гулять, в том числе, с детьми, и кататься на велосипедах стало значительно удобней и безопасней.

«Мы внимательно изучим результаты пробного ограничения движения транспорта по ул. Береговой, выслушаем мнение жителей по этому вопросу», – сказал Сергей Горбань.

Напомним, движение транспорта по улице Береговой от проспекта Буденновского до переулка Газетного было закрыто в субботу, 11 июля, в 06:00 часов до 24:00 воскресенья, 12 июля. Для удобства жителей на подъезде к набережной были обустроены бесплатные парковочные места.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем