RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жительница Гуково спросила у Путина, будет ли война

Жительница Гуково спросила у Путина, будет ли война

Президент России Владимир Путин сегодня проводит ежегодную прямую линию с россиянами.

Главе государства поступило уже более двух миллионов вопросов. Россияне спрашивают президента о зарплатах, курсе рубля и социальных проблемах. Не обошлось и без вопросов об Украине. В частности, жители приграничных с Украиной районов Ростовской области поинтересовались у Владимира Путина о дальнейшем развитии событий на Юго-Востоке соседнего государства.

«Мы живем в приграничной зоне. Во время боевых действий нам всем было страшно, и мы уже сидели на чемоданах. Неужели будет война?» – спросила президента жительница города Гуково. В ответ на вопрос женщины Путин уверенно заявил: «Нет, это невозможно. Залетавшие на нашу территорию снаряды с Украины – это несчастные случаи».

Напомним, 13 июля 2014 года с украинской территории во двор частного домовладения по улице Балтийской, 47 в городе Донецке Ростовской области попал снаряд. В результате погиб 46-летний мужчина. Отец четверых детей не успел вслед за сыном и дочерью укрыться в подвале своего дома и получил множественные осколочные ранения. Также снаряд разорвался в доме напротив. Осколками стекол ранены две женщины. Врачи донецкой городской больницы оказали пострадавшим медицинскую помощь.

Фото: Фото скриншот эфира «Первого канала»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем