RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Голодавший ростовчанин подал в суд на «Ленту» за оскорбления

Голодавший ростовчанин подал в суд на «Ленту» за оскорбления

Голодавший в середине февраля в «Ленте» ростовчанин Евгений Платонов подал в суд на компанию. Поводом тому послужил официальный комментарий представителя ООО, в котором, по его мнению, имеются оскорбления в его адрес.

«12 марта я подал иск в Ленинский районный суд о защите чести, достоинства и деловой репутации к ООО «Лента». В исковом заявлении я прошу суд признать факты, изложенные пресс-службой ООО «Лента» о том, что я якобы «употреблял ненормативную лексику в общении с клиентами», а также грубо относился к покупателям и демонстрировал «неприличное поведение» недостоверными, оскорбительными и наносящими вред моей деловой репутации. Также я прошу суд обязать компанию «Лента» возместить мне моральный вред в сумме 90 000 рублей», – рассказал корреспонденту 161.ru Евгений Платонов.

Ростовчанин не исключил, что Ленинский районный суд отклонит иск в связи с неподсудностью, так как ответчик – пресс-служба компании «Лента» – находится в Санкт-Петербурге. В таком случае он готов лично отправиться в город на Неве, что бы подать иск в суд по месту нахождения ответчика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем