RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Организаторов нарколаборатории в Ростове приговорили к 18 годам колонии

Организаторов нарколаборатории в Ростове приговорили к 18 годам колонии

В Ростове-на-Дону осудили двоих горожан, организовавших в квартире лабораторию по производству амфетамина. Владельца квартиры – 43-летнего ростовчанина –приговорили к девяти годам лишения свободы. Столько же за решеткой проведет и его 42-летний друг, живший в той же квартире.

Сообщить о сбыте и контрабанд­е наркотиков­, содержании­ притонов в Ростове и области можно по круглосуто­чному анонимному­ телефону доверия УФСКН РФ по РО: 8 (863) 240-81-00.

«Хозяин квартиры занимался изготовлением наркотика, а его сосед по квартире подыскивал желающих приобрести незаконный товар, – пояснила сотрудница пресс-службы управления ФСКН Ростовской области Анна Винник. – Оба подозреваемых были задержаны при попытке сбыть наркотики».

Во время обыска в квартире наркополицейские нашли несколько шприцов и пластиковую бутылку с жидким амфетамином. Всего обнаружили более 120 граммов наркотика. Выяснилось, что амфетамин шел не только на продажу. Мужчины и сами регулярно употребляли свой «товар».

Кировский районный суд Ростова признал их виновными в незаконном производстве и сбыте наркотиков. Срок мужчины будут отбывать в колонии строгого режима.

Фото: Фото с сайта Navigator.az
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем