RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Читайте в газете «Наше время»: посланец мира

Читайте в газете «Наше время»: посланец мира

На днях из соседней Волгоградской области на Дон придет олимпийский огонь Сочи–2014. По маршруту Шахты – Новочеркасск – Ростов его пронесут сотни самых достойных наших земляков.

В их числе – чертковский индивидуальный предприниматель Юрий Косых. Принять участие в конкурсе за право нести олимпийское пламя Юрия Ивановича убедила дочь Илона. Она же очень строго проконтролировала соответствие всем требованиям заявки, поданной им через Интернет. И в один прекрасный день Юрию Косых организаторы конкурса из концерна Coca-Cola сообщили, что он стал участником олимпийской эстафеты огня.

Косых на чертковской земле – человек очень даже известный. Заслуженный ветеран спорта, сторонник и активный пропагандист здорового образа жизни. Да еще не абы какой, а чемпион ветеранских Европейских игр 2011 года в Италии, призер V чемпионата мира по легкой атлетике среди ветеранов, состоявшегося в Финляндии в 2012 году. Бегун-марафонец в год 75-летия Ростовской области был признан человеком года… Друзья в шутку называют его держателем времени, поскольку главным товаром в магазинчике предпринимателя Косых являются... настенные часы. Эти и другие подробности читайте в сегодняшнем номере газеты «Наше время».

Фото: Фото предоставлено газетой «Наше время»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем