RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростовской области осудили войсковую часть

В Ростовской области осудили войсковую часть

Арбитражный суд Ростовской области подтвердил нарушения Персиановской гарнизонной квартирно-эксплуатационной части ВВ МВД РФ при проведении торгов по сдаче в аренду федерального имущества.

«Во-первых, заказчик разместил информацию о торгах на информационном портале, доступ к которой осуществлялся только на платной основе. Во-вторых, информация на этом сайте и в местной газете различалась по срокам подачи заявок и дате проведения аукциона. Кроме того, ввиду отсутствия заявок на участие в этом аукционе заказчик не сформировал протокол о признании его не состоявшимся и не опубликовал протокол на сайте. В-третьих, заказчик допустил к участию в аукционе субъектов, заявки которых поступили уже после срока окончания их приема и провел среди них аукцион. А саму информацию о его поведении участники узнавали от сотрудников Войсковой части», – пояснили суть обвинения в пресс-службе Ростовского УФАС России.

Решение Ростовского УФАС России войсковая часть оспорила в Арбитражном суде, однако суд отказал ей в удовлетворении требований.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем