RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Игровой клуб «накрыли» через три часа после открытия

Игровой клуб «накрыли» через три часа после открытия

Прокуратура Кировского района совместно с ОМ №3 УВД по г. Ростову-на-Дону пресекли факт незаконной предпринимательской деятельности в сфере игорного бизнеса.

«Было установлено, что по адресу пр. Ворошиловский, 10 ООО «Гранд», ООО «Антарес» и ООО «Магнит» пытались осуществлять деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием игровых автоматов вне пределов игорных зон, – рассказала официальный представитель прокуратуры Ростовской области Наталья Ахреева. – Деятельность данного игорного заведения пресечена в течение трех-четырех часов сразу после его открытия. В ходе осмотра места происшествия сотрудниками милиции под руководством прокуратуры района изъяты пять игровых автоматов, три системных блока и два монитора, использовавшихся для проведения азартных игр. В настоящее время по данному факту отделом милиции проводится процессуальная проверка».

Как добавила Наталья Ахреева, прокуратурой района ведется сбор материала для направления в суд иска о признании деятельности по организации и проведению азартных игр незаконной и ее запрете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем