Сколько стоит питание ребенка в детском саду и как можно на эти копейки обеспечить полноценный рацион, включая молоко и молочную продукцию, фрукты, мясо, рыбу. Или кашу манную варят по 3 колонке сборника рецептур на воде и заправляют пальмовым сливочным маслом. Откуда будут здоровые детки ? К школе у многих выявляют болезни, связанные с питанием. После же ее окончания практически нет здоровых детей. На призывных комиссиях парни не дотягивают до нормы веса. откуда ж взяться здоровой нации. Пенсионеры поголовно ходят без зубов - один имплант с зубом стоит 80-90 тысяч. А в Израиле пенсионерам вставляют зубы по страховке за счет государства, где нет нефти, газа и всей таблицы Менделеева , как В России.
Не ту страну назвали Гондурасом - Н. Фоменко - реклама русского радио.
Гость
1 февраля, 21:53
Гость, не ври за 45 под ключ можно.
Гость
1 февраля, 22:19
Гость
1 февраля, 21:53
Гость, не ври за 45 под ключ можно.
Вы хотите сказать, что у Абрамовича и Ротенбергов хилые дети и недоедают. Ну Вы загнули.
Гость
1 февраля, 23:27
Гость
1 февраля, 21:53
Гость, не ври за 45 под ключ можно.
Под разводной - Бако третий номер у сантехника Петровича.
Гость
1 февраля, 22:23
все верно про питание в саду сказано,без слез не взглянешь на эти меню. из овощей круглый год капуста да свёкла,а фрукты только яблоки. А качество молочной продукции вообще молчу. Все экономят,дешёвых поставщиков выбирают,поэтому онкология и растёт страшными темпами,в детских больницах тоже самое.
Гость
1 февраля, 22:52
Смотря кто будет готовить,опять козорян,манную кашу по цене черной икры???
Гость
1 февраля, 22:16
Это нормально и закономерно для Великой России. В Великой России даже запретили преподавать Мировую Художественную Культуру в 2014 году. Это когда детки вырастут и партия будет заботиться о них. СЛУЧАЙНОСТЬ? Не думаю.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
9 м/c,
зап.
760мм 80%В Ростове повысили плату за детский сад