перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ростовчане высказались о проблемах с отоплением в домах

25 декабря 2024, 17:54
Гость
25 декабря 2024, 18:02
А комментарии про истинные причины происходящего боитесь опубликовать?
26 декабря 2024, 12:07
А ничего, что все эти Водоканалы и Лукойлы являются акционерными обществами? С чего это ремонт и замена теплотрасс и водопровода должен оплачиваться из городского или областного бюджета? Они деньги с народа собирают и ремонт опять же люди должны оплачивать своими налогами?
Гость
25 декабря 2024, 18:21
Вася Голубев не хочет ответить , почему его правление привело к таким результатам?
Гость
25 декабря 2024, 19:57
Гость, ему уже поспать
Гость
25 декабря 2024, 19:47
не надо стремится покорять высоты. надо пробивать дно
Гость
26 декабря 2024, 08:05
Вы заметили что шестёрки меняются а в городе нечего к лучшему не меняется уже сколько лет! Город превратился в клоаку
Гость
26 декабря 2024, 13:50
Причем без всякой ответственности
Гость
26 декабря 2024, 13:51
Есть мнение, что Моисей специально водил народ по пустыне, пока не умер последний, считавший, что "всё не так однозначно" :)
Гость
26 декабря 2024, 23:52
Гость
26 декабря 2024, 13:51
Есть мнение, что Моисей специально водил народ по пустыне, пока не умер последний, считавший, что "всё не так однозначно" :)
Да, он сорок лет водил их по пустыне Сахара...
Гость
26 декабря 2024, 01:26
Да, с отоплением полный швах! Где Логвиненко? Он же должен решить этот вопрос, раз Вася скрылся в Совфеде.
Гость
26 декабря 2024, 07:38
Трамп ну сделай нам дороги и коммуникации уже а то эти бандиты у власти только воруют и воруют
25 декабря 2024, 20:39
Это диаспора виновата .
Гость
25 декабря 2024, 23:08
А разве кто то спорит?
Гость
26 декабря 2024, 01:22
А причем тут Обама и отопление?!
Гость
26 декабря 2024, 07:43
Гость, так это Америка виновата они нам завидуют вот и лезут к нам
Гость
26 декабря 2024, 13:50
Ну а кто, не назначенцы же незаменимого!
Гость
25 декабря 2024, 19:45
Вася хорошие наследство оставил