RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Не расселяли 14 лет. Ростовские власти хотят снести вековой доходный дом в центре города

11 сентября, 19:17
Всё по плану, МО ЛОД ЦЫ👍🏻
Гость
11 сентября, 19:44
Кто нибудь найдет управу на этих молодцов из администрации??? К концу их правления от исторического центра остануться "рожки да ножки"
Гость
12 сентября, 08:30
Зато ул. Мильчакова вылизывают
Гость
11 сентября, 20:03
что значит снести, ..... москва все реставрирует , а у нас снести все.
Гость
12 сентября, 10:52
В москве бюджет в 80 раз больше нашего. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
Гость
11 сентября, 21:09
В центре много миллионного города красавца находится миазм в виде Рабочего городка. Этот рабочий городок представляет собой бараки одноэтажные, разрушенные. Отапливаются углем, иногда ворованным электричеством. Но никто не желает снести дома построеные еще при очередном царе. Никому не нужен участок земли в самом центре города.
Гость
12 сентября, 05:38
Зачем им Рабочий городок? Это же не Соколова! В итоге правления этих временщиков исторический центр нашего города будет полностью уничтожен ради их наживы. Что останется потомкам от красивых старинных зданий? Они же строились с душой! Не то, что современные тяп -ляп, смотреть не на что!
Гость
11 сентября, 21:35
Что туристам смотреть в вашем однообразном ультрасовременном городе. Так еще претендуете на Южную Столицу и на курортные поборы. Столицей должен быть пока не разрушенный Новочеркасск.
Гость
12 сентября, 08:28
Как что?! Новые ЖК!
Гость
12 сентября, 01:03
Реально же красивое здание! И совсем не ветхое! Кто же остановит буквально уничтожение истории Ростова?? Зачем это все?
Гость
12 сентября, 12:35
Ради денег. Все ради них, родимых. Другого мерила нынче в российской власти нет.
Гость
12 сентября, 09:11
А может быть дом Логвиненко снести?
Гость
13 сентября, 06:24
А он находится в исторической части города?
Гость
11 сентября, 20:42
Значит лёхе поступила проплаченная заявка на это место. Ведь 14 лет не расселяли, аварийное здание, а теперь купец нашёлся.
Гость
11 сентября, 21:24
В Ростове уже не падают каштаны.
Гость
11 сентября, 21:30
Логвиненко и мораторий, зачем? За спиной очередь желающих уничтожить историю города.
Гость
11 сентября, 23:08
Когда же наконец нажрутся, нахапаются??? Даже сейчас они никак не успокоятся. Цели и задачи у государства другие, а эти никак не остановятся... правильно народ пишеет и сравнивает наш город с Москвой, там каждый камешек это итория, а у нас деятелю надо очередные часы за несколько млн купить
Гость
12 сентября, 05:41
Очень красивое здание! В самом центре города. Зачем все разрушать? Логвиненко не мэр города, а разрушитель его!
Гость
12 сентября, 08:27
Город нужно очищать от аварийных домов. Но также, нужно привлекать к уголовной ответственности тех, кто недобросовестно исполнял свои должностные обязанности и не принимали мер по ремонту и содержанию данных объектов в удовлетворительном состоянии. А также привлекать к ответственности дающих разрешение строить небоскребы в исторической части города!
Гость
12 сентября, 10:47
Как создать петицию о не сносе доходного дома?