RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

зап.

757мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

17 ответов к публикации

В центре Ростова 150-летний дом штурмана Соколова признали выявленным ОКН

Гость
21 июня 2024, 15:10
пройдет 200 лет и высокие человейники тоже будут признаваться культурным наследием или бескультурным........ если они стока еще простоят......
Гость
21 июня 2024, 16:32
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Гость
21 июня 2024, 19:41
Гость
21 июня 2024, 19:41
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Не неси бред колхозник-
Гость
22 июня 2024, 10:47
Их раньше не станет.....
Гость
22 июня 2024, 18:22
Чем больше мы сохраним старый Ростове-на-Дону,тем будет интересней жить в нем нашим детям!!!!
Гость
25 июня 2024, 16:55
Надеюсь вы тоже в таком жить будете.
Гость
21 июня 2024, 16:17
Самое интересное в этом , что когда собственники узнали что он аварийный и идет под снос, они ни чего не передумали умнее как включить его в список объектов. Ну понятное дело, десятилетием они не могли скинуться на ремонт своего жилья , а теперь, когда петух клюнул , и замаячила перспектива жить на суворовском , они сразу вдруг решили что он представляет историческую ценность. Мальчики общественники подхватили эту историю для своего пиара, мол сказать очередной раз, что они воины света и бьются за исторический облик с плохими чиновниками города, которым на все наплевать, а по факту мы знаем для чего все эти общественные организации рождаются, чтобы на халяву потом выигрывать у этих же плохих чиновник тендеры на пиар свою работу и так далее. Но горе собственники не понимают , что жить в объекте это спрос вдвойне. А теперь когда их начнут понуждать у работам , они будут говорить что нет денег и делать ни чего не будут. Но тут снова придут воины света и скажут , что чиновники довили это здание до такого состояния, и что их надо разогнать. Хотя это здание уже лет как 10 еще до включения его в список объектов. А самый главный товарищ с еврейской фамилией очередной раз извергнет из себя типо разоблачающую статейку. Но на каждое действие есть противодействие (закон физики). И слово, а нашем случае действие , не воробей, вылетит не поймаешь.
Гость
21 июня 2024, 20:31
Вы как читали статью? Там написано, что люди на свои средства ремонтировали дом.
Гость
21 июня 2024, 22:13
Гость
21 июня 2024, 22:13
Вы как читали статью? Там написано, что люди на свои средства ремонтировали дом.
Это видимо плохо читали. Он признан аварийным. Видимо так делали
Гость
22 июня 2024, 08:48
Интересно, смогут до Ростова-на-Дону долететь ракеты наших недругов. И какова будет динамика цен на элитную недвижимость в Кировском районе в случае ракетного удара.
Гость
23 июня 2024, 01:34
Долететь могут, а цены вниз. Побеееегуууут все из центра в деревни, даже не в райцентры.
Гость
21 июня 2024, 15:09
А кое кто там уже собирался многоэтажку строить?
Гость
21 июня 2024, 16:35
Хоть по сектантским соображением, но дом сносить не будут и это хорошо. Дедывоевальная секта уже нас достала.
Гость
21 июня 2024, 18:59
Очень красивый дом☝️Без трещин и перекосов!Ростов и будущие поколения будут нуждаться в таких домах!Они кровь и плоть ростовчан,душа наших предков и снос был бы преступлением перед историей Ростова!А те кто осуждает жителей дома это пришлый народ или выполняют заказ строительных компаний! Надо чаще отстаивать старый фонд, не давать на разграбление проворовавшимся коррумпированным чиновникам ни в коем случае! Они набьют карманы и уйдут а нам тут жить!
Гость
23 июня 2024, 01:35
У Гладкова спросите, его Путин орденом наградил, теперь он все знает.
Гость
23 июня 2024, 01:37
Тогда уберите вообще колонку комментариев. Сплошной лояльности и хвалебности властям не будет!
Гость
25 июня 2024, 16:53
Расселите людей из этого клоповника в достойное жильё и ухаживайте за своим ОКН самостоятельно. Любую халупу ОКН признают лишь бы людям жилье достойное не давать.