Первый канал пригласил на ток-шоу 25 жильцов аварийных домов Ростова
8 февраля 2024, 15:00
Гость
8 февраля, 15:47
Людей конечно искренне жаль и выносить беспредел который творится в городе на федеральные каналы надо но боюсь, что людям это поможет так же как и передача о доме на Кривошлыковском. То есть никак. А вот почему до сих пор не дали команду фас это уже вопрос интересный.
Гость
9 февраля, 00:09
На носу выборы - 17 марта! А что эти люди имеют в итоге?! Очередную болтовню от губера и Логвиненко? Да с них, как с гуся вода- все вранье!!!
Гость
8 февраля, 16:03
Вы правы, врядли что-либо изменится к лучшему. Всё ждём, прорыв за прорывом,а по итогу только порванность вокруг
Гость
11 февраля, 21:51
Надо не ждать прорыва, а всем стараться делать хорошо своё дело, тогда и жить станем лучше.
а что Гордон сделает?
изменит закон о частной собственности?
жители частных домов ,следуя логике, могут требовать государство заниматься их проблемами?
Гость
8 февраля, 15:24
В частном доме тоже за кап.ремонт платите?
Гость
8 февраля, 15:32
Гость
8 февраля, 15:24
В частном доме тоже за кап.ремонт платите?
Гость, нет
Гость
8 февраля, 20:39
Да Москве все равно на Россию в целом, пичкают только москвичей, а у нас даже транспорта и водителей нет, одни пчеловейники множатся. Голубев и Логвиненко им угодны и всем все равно , что люди стонут от их правления... Жизнь у людей все хуже и хуже, но смены в стране не предвидется, спасайся кто может и как может....
Гость
9 февраля, 13:46
Гость, в первую очередь надо разогнать Законодательное собрание РО! Именно депутаты - законодатели, опасаясь потерять свои кресла, сделали Голубева непереизбираемым. СтОит ли ему теперь думать о людях?!
Гость
11 февраля, 21:53
Что за ерунда?! Кто достойно работает, тот и живёт хорошо. А кто только возмущается и ничего полезного не делает, тому всегда всё не нравится.
Гость
8 февраля, 15:21
Ну может хоть сейчас поёрзают об стул наши уполномоченные рукАводители
Гость
9 февраля, 12:35
Спасибо Наталье Оськиной, что помогает людям. Пусть вся страна видит, какой беспредел творится в Ростове, как злоупотребляют властью и пишут липовые отчеты с прекрасными показателями. Все действия властей нашего города в расселении из аварийного жилья сводятся к переведению стрелок и написанию отписок или занижению компенсации до того уровня при котором расселение не представляется возможным.
Гость
8 февраля, 15:11
Лучшей рекламы для заселения новостроек и придумать нельзя было👍
Гость
8 февраля, 15:18
,👍👍👍🤣🤣🤣
Гость
11 февраля, 21:47
Хороший товар в рекламе не нуждается. Квартиры в новостройках итак разбирают как горячие пирожки.
Гость
10 февраля, 06:54
При таком президенте все это пустые хлопоты
Гость
10 февраля, 09:05
Гость, ну да 95 поет
Гость
10 февраля, 09:07
Гость, с Киева оно то конечно видней давать оценки.
Гость
8 февраля, 15:17
И Леху Лавандового туда пригласите. И все посмотрят на эту битву...
Гость
8 февраля, 21:06
а лохвиненко не позвали😭
Гость
9 февраля, 17:17
😁
Гость
10 февраля, 09:38
Лёху надо тоже позвать
Гость
10 февраля, 09:37
Вот чего заслужил народ попасть на ШОУ ради рейтинга канала. а решить проблему с жильём?
В итоги так и останутся с носом
Гость
10 февраля, 09:37
При таком царе всё это ШОУ
Гость
10 февраля, 13:44
Как вам не стыдно! Надо всё больше и больше платить налогов и ждать "счастья", которое уже беспрецедентно наступает! )))
Гость
12 февраля, 06:30
Логвиненко не вышел к журналистам! Далее будет расследование его деятельности
Гость
13 февраля, 22:40
Лелик туда тоже приглашен? В свитере обязательно от Лоро Пиана.
Гость
9 марта, 22:44
Логвиненко Алексей, если вы не уйдёте сами с поста, вас уберут
Гость
8 февраля, 19:24
Нельзя ЖКХ на окупаемость пускать, воровство невиданное. Тарифы снизить, деньги с казны и спрашивать серьёзно до высшей меры. А так все проверки сводятся к откупам, а потом сумма кладётся на плечи жильцов. А по поводу всех переселений это всё чушь, обхитрить государство прям сейчас. Вы что приватизировали? Глаза видели? В новостройки захотелось? Дают что-то так берите. Лучшего не получите, да и на основа
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%Первый канал пригласил на ток-шоу 25 жильцов аварийных домов Ростова