Приговоры «врачам» с купленными дипломами: главные новости Ростова за неделю
10 декабря 2023, 18:00
Гость
13 февраля 2024, 15:44
Пошли в частную клинику сделать УЗИ.Сделала молодая девушка и тут же расшифровала,что ничего не обнаружено.Тут же в поликлинике хирург отвелна УЗИ ,где обнаружено очень серьезное заболевание печени
Гость
11 декабря 2023, 22:00
У одной сестры -доктора что на картинке посуда не меньше 8-й размер- я таких люблю-
Гость
11 декабря 2023, 08:20
Лучше пятый путин чем быть колонией лгбт запада. Вот с шестым надо думать конешно
ЛГБТ-сообщества и их бани/сауны,клубы,бары и кафе в основном в СПб и в Москве -
остальному населению не мешают - обычный пропаганд.информационный шум..
Гость
10 декабря 2023, 22:12
Надо было их судить в Кущевке, тогда бы бы справедливый приговор!
Гость
10 декабря 2023, 21:55
Надо опыт Дубовский больницы распространить по области: медсёстрам раздать липовые дипломы узких специалистов и проблема кадров в медицине будет решена!Думаю, Минздрав РО одобрит такое пополнение кадров!Ура!
Самый нашумевший вопрос- кто виноват если в кране нет воды- ответ знают все- но написать нельзя!
Тут СОХНУТ постарался - помог 50 тыс нашим евреям переехать в Израиль..
==
Израиль - 7 место в мире по стартапам,
Эстония - 1 место в ЕС по стартапам + их инфо/хакер центр отслеживает все наши атаки на Всу с еженедельным докладом..
Гость
10 декабря 2023, 21:23
Отбудут приговор - возьму к себе в фирму обеих-\ оклад 1000 долларов на алкоголь вдителей проверять станут и пальчик при ушибе слесарю перевяжут-
Во ФРАНЦИИ, если промиле более 0,8 - штраф 4500 евро и лишение прав на 3 года или до 2 лет тюрьмы..
Гость
10 декабря 2023, 22:13
Гость, бери- не жалко!купи им дипломы академиков!
Гость
11 декабря 2023, 13:39
Гость
10 декабря 2023, 22:13
Гость, бери- не жалко!купи им дипломы академиков!
Акадекик он в Грозеом
Гость
10 декабря 2023, 20:04
Это гораздо серьёзней, чем получение (не законной з/платы-ведь люди обращались как не к медсёстрам,а как врачам, а это совсем другой уровень образования и метод лечения) и поэтому это должно быть рассмотрено с учётом этих особенностей.
Раненые в СВО неделями ждут операций - острый дефицит анестезиологов и хирургов,
средняя з/п которых 39 тыс руб/мес..
Им за это громадные тыщи платят, пусть тепрят
Гость
10 декабря 2023, 20:04
Дурак с дипломом может быть много вреднее специалиста, которому Богом дадено исцелять людей.
Вот любопытно было бы узнать: кто-то пострадал от деятельности "лжеврачей"? Или, наоборот, был чудесным образом исцелён?
Тупая упёртость правоохранителей нам известна. В иных случаях и мать родную в своём усердии не пощадят, хотя: во благо ли?
Да нету у нас таких "специалистов - которым богом дано" - это увы фантастика - все хотят нажится деньгами и всё.
Гость
10 декабря 2023, 21:28
на суде все жители были за сестёр врачей пострадавших нет- у судей главного козыря небыло в колоде поэтому им и крыть шестёрок но козырных нечем было- отсюда такой приговор-
Да нету у нас таких "специалистов - которым богом дано" - это увы фантастика - все хотят нажится деньгами и всё.
У Зеленского они все и в Тель -Авиве- наших детей туда за сумасшедшие доллары возят толстосумы и сами ездят-
Гость
10 декабря 2023, 19:38
Приговор 6 месяцев на прежнем месте жительства и работы- убирать нельзя ибо зооветеринарную лечебницу придётся закрыть- власти тщетно пытаются решить задачу кого послать туда -
15 МЛН россиян в состоянии глубокой депрессии (2023) и
еще 10 МЛН человек перестали смотреть ТВ и разные шоу..
Гость
10 декабря 2023, 19:35
Мало того что получали так и получают умные врачи- сёстры зарплату прежнею - на дверях их приёмных кабинетов те же бирки что и до суда- ну просто в решете чудеса-
Гость
10 декабря 2023, 20:47
Гость, а тебя наверно, жаба душит.
Гость
10 декабря 2023, 21:25
Гость
10 декабря 2023, 20:47
Гость, а тебя наверно, жаба душит.
глупое существо- я радуюсь без мерно что режим они победили-- не хрюкай преждевременно внимательно читай и думай своей тыквой
Гость
11 декабря 2023, 13:33
Гость
10 декабря 2023, 21:25
глупое существо- я радуюсь без мерно что режим они победили-- не хрюкай преждевременно внимательно читай и думай своей тыквой
Тыква думать не может. Тыква может семенами грохотать если высушить.
Гость
10 декабря 2023, 19:32
и вагоны бегут за вагонами в них безногие ЗЭКи лежат-
Гость
10 декабря 2023, 19:27
Никаких лечений марш обратно на фронт- добить не добитых- умное решение чего плодить калек первую партию зачистим до нуля а там и на вторую камеры заполним- я шо я что ли пойду умирать не за что - дураков нет- он вся Москва пьёт танцует к новому году готовится-
Гость
10 декабря 2023, 21:32
Но для этого Путину и нужен пятый срок чтобы окончательно Россиб свалить на колени-
Сейчас не хватает 100 тыс врачей по стране - а к в 2026 их уже не будет хватать 188 тыс человек..
==
частными клиниками в РФ пользуются всего 4 МЛН человек - это мизер..
Сейчас не хватает 100 тыс врачей по стране - а к в 2026 их уже не будет хватать 188 тыс человек..
==
частными клиниками в РФ пользуются всего 4 МЛН человек - это мизер..
Значит надо сократить население. Тогда врачей хватит.
Достижения
Свой среди своих