Путин отказался помиловать безногого заключенного из Батайска
30 ноября 2023, 18:03
Гость
19 декабря 2023, 10:31
Барыга
Гость
2 декабря 2023, 10:12
ну.... это ж не людоед и не сатанист...
как такого миловать??
Гость
2 декабря 2023, 06:29
тут надо проявить гуманность
Гость
1 декабря 2023, 22:22
Свободу инвалиду!!!
Гость
1 декабря 2023, 19:35
забыл уже как Собчак его спас от тюрьмы.
Гость
1 декабря 2023, 18:12
Больной с детства. Совершать преступления ему болезнь не мешала, а отбывать наказание мешает? Раньше надо было думать. Сколько он чужих жизней загубил по этой статье? Ничего, там и не такие сидят.
Гость
1 декабря 2023, 17:01
наркоторгофцы не люди ф китае таким смертная казнь
Гость
1 декабря 2023, 10:52
Ну, дык, на СВОху в танк и помилует=))))))
Гость
1 декабря 2023, 09:13
Распространение марихуаны частными лицами в России - тягчайшее преступление.
Если смотреть на это сквозь пальцы, то кто будет сбывать мешки кокаина из Аргентины и Кабо-Верде? Вообще уже распоясались и на монополию покусились. Ничего святого у людей!
Гость
1 декабря 2023, 07:43
Конечно отклонил, безногий - это не каннибал.
Гость
1 декабря 2023, 06:42
смотрел телевизор весь вечер смеялись Байдон такой смешной
Гость
1 декабря 2023, 06:34
и правильно. сколько людей он сам своей наркотой инвалидами сделал.
Гость
1 декабря 2023, 06:20
Вам его жалко ? А ничего что он распространял наркотики ?
Гость
1 декабря 2023, 11:58
Ничего. Я к примеру не покупаю, потому как не надо. Водка тоже наркотик, кто там ее распространяет?
Гость
1 декабря 2023, 22:32
да видимо не сильно и распространял, для такой статьи срок небольшой
Гость
1 декабря 2023, 04:25
Ну наркотой торговать и без ног можно. Так что пусть сидит
Гость
1 декабря 2023, 00:40
Какое доброе руководство колонии... все таки они разрешили ЗК заменить коляску... какой гуманизм? Как люди с этим живут? Что у них от человеческого осталось в груди? Где вообще милосердие делось то? ЗК помиловали и отпустили на свободу, а тут и коляску не дают заменить!
А Путин вообще хоть в курсе? Или просто канцелярия отписалась как обычно
Гость
30 ноября 2023, 21:55
Кто это?
Гость
30 ноября 2023, 20:38
Я тоже ничему уже не верю...., справедливость отсутствует здесь
Гость
30 ноября 2023, 20:26
Дикость какая-то.
Гость
30 ноября 2023, 20:16
Неужели все такие наивные и полагают, что президент сидит и читает заключения с ходатайством о помиловании?! Для этого есть целый аппарат администрации президента, который все это рассматривает, на соответствие предъявляемым требованиям и формирует указ о помиловании ю тех, кто прошёл по формальным основаниям. У этого зк болезнь отсутствует в перечне, по этому по формальным основанием ему и отказали!
Гость
30 ноября 2023, 21:54
Нет у нас президента. Этот, не президент. Чай не в Африке.
Гость
30 ноября 2023, 22:02
Гость
30 ноября 2023, 21:54
Нет у нас президента. Этот, не президент. Чай не в Африке.
Что за чай в Африке?
Гость
1 декабря 2023, 05:50
Гость
30 ноября 2023, 22:02
Что за чай в Африке?
Нет у нас президента, так же как нет и чая в Африке)))
Запрещать заменить коляску это не по человечески, даже к такому как он нужно проявлять милосердие.
Гость
30 ноября 2023, 20:23
Вы правы.
Гость
30 ноября 2023, 19:54
Все логично, под Авдеевкой не может отдать долг, так что только так ....
Гость
30 ноября 2023, 19:54
Бумеранг вернулся
Гость
1 декабря 2023, 21:06
бумеранг возвращается, если не попал в цель!
Гость
30 ноября 2023, 19:39
Царю виднее
Гость
30 ноября 2023, 19:33
И правильно, что отказали. Наркоту толкать - людей гробить совесть не мешала.
Гость
30 ноября 2023, 19:45
От марихуаны ещё никто не умер.
Гость
30 ноября 2023, 21:52
А свинья грязь найдет. Я вот никогда не покупал, потому как не надо. Всем свободу! Водка тоже наркота.
Гость
30 ноября 2023, 18:54
Дать новую коляску и на сво. Тех всех милует. 🤥
Гость
30 ноября 2023, 20:12
Гость₽, мяско на коляске!
Гость
30 ноября 2023, 18:48
Пусть несет свою вину с раскаянием к Богу, ведь он травил наркотиками других людей, кто- то умер. Не президент Путин виноват, а этот осужденный. Когда он осознает свои страшные грехи и изменится, помощь прийдет в виде амнистии или помилования.
Гость
30 ноября 2023, 18:56
Это умно и по справедливости он без ног но живой а из-за него сколько ушло из жизни
Гость
30 ноября 2023, 19:41
А из за помилованных сколько?
Гость
1 декабря 2023, 22:34
Гость